Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 23:02 05.04.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Адрес их сейчас (который знаю я)- М.Алексеевская, ул.Маломосковская, д.22, стр.14.А фирмы типа ООО "Виконт", Технопарк, Альянс-МИ (короче почти все вакансии на "Зам.директора" ими забиты) Татьяна Игоревна хороша!!!! Ей сегодня 5+. а также есть Алексей Павлович, Татьяна Ивановна, Татьяна Тимофеевна, Анатолий Владимирович и т. д.

Разводят продуманно, но подводят плохие актеры-не может Топ-менеджер выглядеть, как вахтерша в захудалой общаге. Да и энергетика не у всех положительная. Но школа тоже стоит денег и за науку надо платить-учить нас, лохов, надо.

# Мен2012-04-10 20:28:01
Обман ! сегодня был. павелецкая ! метро развод конешно ! 2000р хотят
# Алекс2012-04-06 00:36:05
Вчера был на собеседовании у Татьяны Ивановны, а сегодня на лекции у Щербаковой Ольги (по её словам входит в совет директоров).Перед лекцией стало сразу всё ясно.Но дослушал.И про загранпаспорта, и про семинары в Эмиратах, и про поездку на теплоходе.И про зарплаты в будущем в 350 тысяч.
Татьяна Ивановна-красава, ловко вчера одурила, улыбочкой своей очаровала. Принимала в большой комнате с другой тёткой. Первое подозрение-гаденькие смешки тётки, когда уходил.
Паламарчук Татьяна Игоревна теперь у них в "топах".Остальных не знаю. А директора-Якинские Игорь Петрович и Елена Николаевна (по словам Щербаковой). На вопрос о компании ООО "Эгида", что размещала вакансию она ответила-ой сейчас столько фирм, разве все сможешь знать, правда? На людей с приличной зарплатой совершенно не тянут. Вначале я подумал что это новое направление деятельности компании, начинают с нуля (мы ведь рады обманываться?). Но сегодня...после лекции народ собрался покурить и поделиться мнением в стиле "что вы об этом думаете?". Ну и выяснилась масса подробностей.Оказывается все приехали по вакансиям разных компаний!
Что-же, полезный опыт. Всем спасибо, кто написал.