Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 22:38 05.04.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

НЕТ

Насторожил вид девушки, проводящей собеседование:блестящие штаны с металлической фурнитурой, кофточка, открывающая полживота, ужасно безвкусный вульгарный макияж, хабалистость явно кричала наружу!Ну не могут таких людей брать в серьезную компанию!!!
Насторожил возрастной контингент, этих работничков, от силы может 20-25.
Сказали нужно пройти 2 лекции, потом вводную практическую, за 1700 рублей.С какого х. я должна платить за то. что меня берут на работу.
Офис не соответствовал виду процветающей компании.
В-общем, дорогие, любимые КУРГАНЦЫ не ведитесь на уловки этих мошенников!!!!

# Александр2012-11-07 22:38:28
Увидел объявление что к ним требуется на работу оператор пк пришел народу оказалось много заполнил анкету на следующий день позвали на лекцию... почитав про них в интернете понял к чему дело идет....Кому действительно нужна работа вам с "телетрейд" не по пути Не Ведитесь на их вакансии Кампания напоминает рухнувшую в 2009м пирамиду Филимонова ( для тех кто знает...)
# Маргарита2012-10-15 19:09:50
сегодня была на собеседовании на Красина 23. Персонал действительно очень молодой. Девушка объяснила в чем заключается работа менеджера. Зарплата сказочно огромная: оклад- 15000 руб. + проценты с каждого проконсультированного клиента. Т.е. 15000р ты будешь просто так получать за то что сидишь и ждешь когда к тебе придут или позвонят. Мечта а не работа!!!!Это конечно сразу насторожило, ведь зарплата не соответствует рабочей нагрузки. Эта фирма и их метод развода курганцев очень похож на "Тиенс"(фирма по продвижению биодобавок). Мне довелось повестись на эту чушь....Так что придя в телетрэйд сегодня, я поняла, что схема одна и та же(выманивание у нас денег), но название фирм разные. Будьте внимательны в выборе работы. Удачи!
# Аноним2012-10-11 18:23:30
Сегодня 03.10.2012 ходили на собеседования по специальности менеджер по персоналу смутило то что мне предложили пройти обучение 10 дней прослушать лекцию о компании, документы вообще не посмотрели,менеджер сидел возле туалета в маленькой проходной кладовке без окон и пока проходило собеседование люди проходили в туалет, вообще я очень всему удивилась,зачем это обучение, вот прочитала отзывы и поняла , что это лохотрон а вакансии у них размещены на разных сайтах с разной зарплатой.Знаете дорогие жители города Кургана я до сих пор не могу понять как такое возможно,,,,,,,,,,,, не ведитесь на этот лохотрон.
# цву2012-05-29 07:24:49
телетрейд-лохотрон