Отзыв о компании фаворит вип клуб
Добавлен: 22:35 05.04.2012
Другие названия: ДП ФАВОРИТ -С
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  favoritvipclub.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  фитнес-центр, СПА, кафе- бар, имиджстудия

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

предыдущий отзыв мой, но опечатка в ЗП-1000у.е(8000грн.) Персонал хороший, их действительно жалко..профессионалы, только вот Губская Е.В. издевается над людьми по полной...,но это до определенного момента....

Собсвенники - Губский Богдан - депутат, президент клуба - Губская Евгения - его жена. Генеральный директор - Соболева Анна Александровна .
зарплату не выплатили генеральный директор Соболева А,А. сказала, что такая вообще не работала..Проработала я на позиции руководителя по персоналу (долг по ЗП составил 5150грн) Также выставили за двери PR-директора с долгом 6000 грн. и директоа по фитнесу с долгом ЗП за 2 месяца!! - 16000грн. Компания скрывает налоги, все ЗП минимальные, у тех, кто работает по трудовой.

# Честная2013-06-07 15:18:38
Задолженности перед сотрудниками - это нормальная ситуация для этой компании, так как по мнению "Жабы" Соболевой (кто имеет доступ к соц. сетям, тот все поймет), работой считается - тяжелый труд маскировки и незаметного проникновения в собственный кабинет, дабы не быть замеченной сотрудниками, а так же умение держать осаду, когда все-таки эти наглые сотрудники, начинают сидеть под дверью (дабы получить честно заработанную з/п или услышать внятный ответ когда же все-таки она будет). Ну и наверное тяжелый труд секретарши, которая исполняет функции не только эффективного обрабатывания заднего прохода руководства, но и тявкающей собачке в виде охраны этого неприступного места (кабинета генерального директора). Так что делаем выводы, что на самом деле работает, только двое человек и соответственно, остальным можно не платить.
# Оксана2013-01-03 15:33:04
Отношение к персоналу - отрицательно!!! И проявляется оно в том, что персоналу позволено ездить в лифте, выходить на обед, либо просто прогуляться - чего не было позволено на протяжение 18 лет правления Николайчук! Раньше штрафовали за курение, опоздания - а демократический строй Соболевой и ее человеческое отношение к сотрудникам избавили персонал от постоянныйх объяснительных и сумашедших штрафов! В других компаниях за курение в рабочее время штрафуют в размере 50$ при чем по факту - положи денежку на стол и иди курить!))) А налоговая нас просто уже замучила!!! Но благодаря правильной и честной работе, ведь клиенты рассчитываются только кредитными картами - видимо самим на жизнь не хватает - в кредит все живут, скрывать от налоговой нечего, вот только приходится выгребать ошибки прошлого бухгалтера Иноземцевой и генерального Николайчук - они с цифрами дружили только в формате "возьму себе по-больше"!!!А клиентов мы любим - даже "уточек")) мы с ними в дружеских отношениях - с некоторыми даже в родственных отношениях - кумовья да сваты вокруг! Если работать не умеете или не хотите - хотите просто просидеть на испытательном сроке и получить ни за что ставку - Вам к нам!!! Милости просим! Мы Вас и работать научим и денег заплатим за это!!!