Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если повезет- хороший коллектив.

Итак, начнем...Выжить можно только продавцам. Их дело- пахать в зале. Именно пахать. Сплошные перестановки, сплошной мерч. Покупателями заниматься просто некогда. И если компания относится к своим работникам как к быдлу и мусору, то и покупатели относятся к измученному и выдохшемуся персоналу как к отбросам общества. Вас никто не защитит от потребительского хамства, ваше дело- вылизивать задницу каждому уроду, даже если в вас швыряют обувью и оскорбляют. Никакой юридической защиты не существует. Компания работает через задницу: каждая офисная хрень, то бишь подразделение тянет в свою сторону: в один день вас могут нагрузить и возвратом несезонной обуви на склады, и перебросками. и новой супермегадибилоидной акцией, переоценкой, фотоотчетом на 60 фотографий, кучей таблиц (из за этого директора неотрывно обязаны торчать у компьютеров, одновременно моя полы в зале, так как уборщиц нет, продавая товар покупателям, ит.д.) Каждый работник в компании должен стать многоруким Шивой, а вся эта работа напоминает сказку о Золушке. Каждый день- новая хрень. Директора- это моськи для биться, об которых вытирают ноги. Могут по три недели без выходных работать, а с единственного выходного все равно выдернут. В принципе все сотрудники сидят на телефонах: пришел приках- очередная типа акция- и приходится на работу выходить. Люди пашут по 12 часов в сутки, пожрать порой вообще не удается, только бесконечно все переставляешь- перетаскиваешь. Отдел логистики- сплошной даунизм, грузят магазины товаром как придется, чуть ли не каждый день машины. Все построено на угрозах и мате. Из центробувь две дороги: или в психушку или в морг. Если успеешь уйти вовремя- можешь еще хоть что-то подлечить и жить остаться. Бонусов никто уже не платит. Только угрожают. Оценивают работу магазинов только по коэффиценту к какому-нибудь дню. Если ты сделал миллион, а на сл. день 900 тыс, тебя поимеют по полной. А если магазин сделал рубль, а на сл. день уже два- этот магазин- звезда- потому что у него коэффицент 2.
Если вы хотите пахать семьями круглые сутки- то центробувь- ваш магазин. Это садо-мазо в полном объеме.

# Лена2013-03-14 23:17:53
Согласна целиком и полностью. Сто тысяч раз подпишусь под каждым словом, под каждым знаком препинания. А теперь еще и юдашкин. Заставили купить на каждый магазин футболки для продавцов с лицом юдашкина и рекламный уличный банер.ХП
Развернули такую огромную кампанию, а расходы за рекламу повесили опять на директоров. Гестапо в составе РФ.
# Руслана2013-02-09 20:21:21
Полностью согласна!!! Эти супермегадибилоидные акции так задолбали!!! А еще и региональный Новикова-конченая дибилка!
# Марина2012-06-09 22:32:25
Ребята, я подписываюсь под каждым словом.аналогичный дурдом это снежная королева,я работала и там и там,но ЦО конечно лидирует.
# наташа2012-06-07 18:27:06
очень точно всё сказано я полностью с вами согласна.отработала год в этой компании больше ни за что не вернусь даже в голодный год.
# аноним2012-05-04 19:45:26
Полностью согласна, согласна с каждым словом
# НЭТ2012-04-25 16:45:07
Всё чистая правда!!!! Когда-то ,6 лет назад устроилась работать в такой магазин.Могу подписаться под каждой запятой выше написанного,так как до сих пор работаю в этом зоопарке и вижу этот дибилизм каждый день!Почему до сих пор не ушла,если всё так плохо?Потому что некуда!Мне далеко не 20 лет, и даже не 30... Я одна ращу дочь и рассчитывать приходится только на себя .А тут ,вроде как привыкла.Как моё здоровье?!Перечислять все заработанные болячки в этом "заведении"-долго .Что касается руководства компании ЦО,(судя по кретинским приказам)мне представляется как группа обнюханных кокаином долбо...бов,обряженных в шутовские колпаки,со свистульками в слюнявых ртах,которые просто уже не знают ,чем бы занять коллективы магазинов!
# галина2012-04-13 01:44:41
отвратительная контора! сама проработала там 7 месяцев, здоровье угробила. Никогда не устраивайтесь в этот магазин!