Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Доценко Олеся Валерьевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Уважаемые бывшие коллеги, я в настоящее время являюсь сотрудником компании ООО "Креатив", при этом, разрешите обратить внимание: а) у меня нет ни кредита, ни ипотеки; б) у меня достаточный стаж и опыт работы на востребованных должностях; в) я целеустремленный и упорных человек, который знает чего хочет в жизни. Беря во внимание все вышесказанное, возникает вопрос: что же меня держит в столь неблагополучном, ненадежном и нечестном месте работы по вашим словам? Итак, я с удовольствием вам отвечу.
Во-первых, несмотря на все ваши гневные отзывы, дружный коллектив, почему-то за два с лишним года работы в компании "Креатив" я не видела, не чувствовала (как вам удобней) той "гнили" о которой вы так усердно рассказываете. Я могу отметить тот момент, что должностные обязанности сотрудников нередко пересекаются, и хорошо выполненная работа одного сотрудника может зависеть от правильных действий другого, вследствие чего иногда случаются разногласия, как они решаются? Все зависит от уровня культуры сотрудника: кто-то может и свалить всю вину на другого, а кто-то захочет разобраться в проблеме и вместе исправить ошибку, первый как раз-таки и окажется той "паршивой овцой", которая портит все стадо, но обычно такие люди не задерживаются, они уходят и вслед бурчат о "гнилости коллектива".
Во-вторых, если вы позволите, выскажу свое мнение о несправедливом начальстве и не менее несправедливых штрафах. Вас уволили ни за что? А можете ли вы признаться самому себе что это действительно так? Что Вы добросовестно и ответственно выполняли все свои должностные обязанности, если да, то я с удовольствием бы послушала эту историю, потому что во время моей работы в компании "Креатив" такого не было. А если нет, то уж извиняйте, за все приходится платить и в том числе за свое недобросовестное отношение к выполению долностных обязанностей. Кто-то может отделаться штрафом, при этом совершенно забывая про высокий уровень зарплаты и премий за отлично проделанную работу, в эти моменты и коллектив хороший, и руководство грамотное.
В-третьих, я соглашаюсь с тем что не для каждого сотрудника компания "Креатив" оказывается идеальным местом работы, но не будем забывать, что "не место красит человека, а человек место", относитесь добросовестно к труду и вы увидите, что где бы вы ни работали, при правильном исполнении своих должностных обязанностей, работа будет доставлять удовольствие.

Мой номер телефона, если у вас возникнут сомнения в подлинности отзыва: 8-904-699-49-79

Большая загруженность, но иногда и это плюс, так как день пролетает мгновенно!

# ГАЛИНА2013-01-31 21:39:23
ЛЮДИ!!! КРЕАТИВ В ВОРОНЕЖЕ ЭТО ГАДЮШНИК!!!
# оля2012-10-15 15:47:32
P.S У вас уже пол города переработало, и все и без отзывов знают про ваши ужасные условия труда, постоянные штрафы, оскорбления со стороны руководства, мин з/п! и ваши номера телефонов уже врядт ли вам помогут, хотя смотря с какой стороны, если только выслужиться перед руководством! Интересно какие следующие креативные идеи вас посетят? Будете оставлять домашний адрес, или приезжать на дом к тем кто хочет послушать сказки на ночь про креатив, окунуться в мир чудес, которыми в реальности и не пахнет! и вообще хочу заметить , что если бы у вас всё было хорошо, люди держалиcь и компания процветала, а з/п соответствовала нормам и графику труда, то про вас бы не писали неприятные для вас отзывы, а вам бы не пришлось на рабочем месте вместо того чтобы работать, сочинять писульки, чтобы хоть как то обелить загаженую репутацию!
# оля2012-10-15 15:25:59
Олеся! Не могу не заметить , как складно написан твой отзыв! Поделись кто сочинял? Зная тебя как человека не очень грамотного, кот с первого раза не может поставить свой монолог , чтобы его поняли с 1 -го раза, этот отзыв просто что то удивительное! Интересно сколько тебе заплатил Олег Анатольевич? Или ты просто отрабатываешь свои касеки? Не сгодилась в бухгалтерии, перевели в аналитики, тк основные твои навыки служить и подлизывать! наверно и там не всё гладко? что будет следующим? будешь сидеть в интернете онлайн, рассказывая сказки о прекрасной работе в креативе? Только не думайте что люди дебилы, все уже прекрасно знают про вашу голимую контору, в которой люди работают только за идею! и больше 3 мес никто нормальный не выдерживает, потому что проработав 20-25 дней и получить 6000р не каждому по душе!
# !!!!!!!!!!!!!!!2012-06-07 15:55:53
Обращаюсь к О А !Олег Анатольевич вы- часто экзаменуете ваших продавцов! Не хотите ли вы проэкзаменовать вашу бухгалтерию! ??? АААААААА???Я думаю из всех экзаменуемых - там останется только Ромащенко ( ни потому что такая умная, а потому что она- как верный ваш пёс(вернее псина) Это она Егорову спихнула! И ни потому что Катя Егорова такая плохая, а потму что делиться с ней было не охото, а чем делится додумываете сами! Можете думать , что это клевета и сплетни , вам не докажешь, но прислушайтесь и обратите внимание на документацию, а лучше всего наймите независимых аудиторов , чтобы они проверили Ромащенко и вам всёрасскажут доступным вам языком! И кстати поздравляю с покупкой новой машины! Прикольная!!!!!!!!!!!!
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-06-07 14:45:21
Олесь почему сидишь в инете в рабочее время?
# !!!!!!!!!!!!!!!!2012-06-06 13:18:32
И ещё Олесь ! Не обижайся , но ты пишишь , что за роботой твой день проходит быстро ! Но мне вот интересно ! Твоя работа заключается в перекладывании бумажек???????? Ну тогда ..................
# !!!!!!!!!!!!!!!!2012-06-06 13:03:24
Уважаемая Олеся Юрьевна ! И что это за умные речи ты высказываешь!? Ведь наяву и двух слов связать не можешь! Или вечно заходишь в отдел с вымученными глазами и опущенными плечами! -" Олесь случилось что? спрашивашь у тебя . А в ответ- Ой девчонки , лучше не спрашивайте ! Всё как всегда ! А знаешь почему ты там сидишь? Да потому что ты- два по пять ! Даже больничный нормально расчитать не можешь! Законы и ПБУ не знаешь! Вечно приходится доказывать и рассказывать про новые изменения в законод-ве! И кому такой сотрудник нужен? Креативу он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и написала речь - х е р прочесть ! Делапутка ты ! Скора сама будешь писать правду правду про креатив! И перестань лизать Ж О П У Оле Ромащенко! А Худяков -молодец! Креатив развалится , а посадят ни его , Катю Петрову и Ромащенко!!!!!))))))))))))
# Эх-хе2012-04-12 15:28:08
Олеся, ты маленькая глупая девочка... Хотя я и не уверен, что это ты написала или написала потому что босс приказал?
# Доценко Олеся Валерьевна2012-04-06 18:11:29
Сколько раз Олег Анатольевич прочитал и переделывал мой текст, я Вам сказать не могу, так как не знаю, читал ли он его вообще.
Я очень рада тому, что смогла внести позитива в жизнь посетителей сайта и заставить их улыбаться, если на самом деле это так)
Отзыв я оставила по собственной инициативе, так как являясь в настоящее время работником компании "Креатив", и мне неприятно читать иной раз откровенную клевету о своем месте работы.
# катя2012-04-06 03:45:37
Интерестно сколько раз Худяков прочитал и переделал эту речь. Перечиркал бумажек, прежде чем сказал олесе выложить этот текст. 100????? не смешите народ, все и так уже над вами смеются!!!