Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 16:07 05.04.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я проработала в компании Дешели около года. Пока мне не предложили в другой компании должность начальника отдела. А так я бы работала и дальше в Дешели. Компания не плохая, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. Но ничего прям удивительного там нет, как и в других компаниях. Хватает и плюсов и минусов, как же без них, к сожалению не бывает идеальных людей и компаний.Но в целом не плохая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании.Дешели развивается и в регионах и во всех крупных городах России они уже есть. Возможно, я сожалею что ушла, но меня соблазнили сразу высокой должностью, думаю это и сыграло определяющую роль в моём выборе где работать.Возможно я даже и сожалею что сменила место работы, т.к. потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. Мне это очень нравится, потому что в некоторых компаниях люди просто отдают распоряжения, основываясь на каких то личных мотивах, а не профессиональных знаниях и опыте и часто это и приводит компании к краху, потому что каждое звено несёт ответственность и если нарушается работа одного звена, рано или поздно это приводит к большим потерям.

# Мария2012-10-31 16:10:17
Очень интересно,"Компания не плохая, есть возможность и карьерного роста"- "но меня соблазнили сразу высокой должностью", сами себе же и противоречите, если так оно и есть-возможность карьерного роста- то Вы бы не ушли. Читайте, что пишете.