Отзыв о компании интеза
Добавлен: 11:25 05.04.2012
Другие названия: ЗАО "ИНТЕЗА БАНК" ЗАО "КМБ"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Неплохой офис в неплохом бизнес центре.

Прибыл на собеседование. Вышла девушка, зашли в кабинет, начали общаться. Затем пришла вторая девушка, которая начала мне задавать не совсем понятные вопросы, и постоянно перебивать и комментировать. Она морально на меня давила и постоянно шутила надо мной, я это воспринял как национализм, потому что с нормальным человеком так не разговаривают(я не славянской национальности), даже м/у строк прозвучало: "вы не хотите мыть здесь пол?".
Я человек с двумя образованиями, с богатым жизненным опытом, разговариваю грамотно и адекватно, но ей не было до этого дела, ведь я НЕ РУССКИЙ, иди, мол, пирожки продавай. В таком виде прошло собеседование.

# даг2013-09-16 19:27:01
Карашо дорогой будищь унитазом пензакерамика в женском туалете
# Русский2013-09-16 12:00:17
Негры в США тоже, чуть какие неудачи, так сразу намекают на националаизим... Хотя в чём-то автор прав, возможно девушкам было легче давить на эту слабую сторону и не искать рычаги.
ГОСПОДИ, спасибо тебе за то, что я белый и русский! Как здоров быть белым и русским - ведь весь мир повёрнут к тебе лицом.
# даг2013-07-31 14:24:00
Не в РЮССКИХ людях дело, это была игра "злой и добрый полицейский" Весьма специфичная для банков. Чтобы проверить адекватность сотрудника в не адекватных ситуациях, шумной обстановке, постоянно создаваемых клиентами банка Оттакая вот каццня малята (Non capisco un cazzo potrebbero rispondere)