Отзыв о компании ГК Перспектива
Другие названия: ООО Маркет боард, Телеком-сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (908) 161-60-13

Описание деятельности:  Конторка занимается продажей sim-карт, приглашают на собеседование, остерегайтесь данной фирмы и не тратте на нее свое время, после "собеседования" сразуже оформляют договор, выдают симки теле2 и везут на точку, работать придется за обшарпанной стойкой в каком нибудь небольшом магазинчике, в итоге з\п будет тысячи три примерно.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют

В офисе фирмы все было мило и культурно, подозрения закрались когда заполнял анкету, но решил попробовать. Попробовал))) работать предстояло на задрипанной точке в богом забытом месте (небольшой магазин продуктов), зарплата естественно никакая не светила, администратор магазина (даме надо памятник поставить) предупредила что данная фирма ничего не платит своим сотрудникам и девочка работавшая на этой точке при расчете ничего не получила, так и оказалось. Так что не тратте свое время на данную конторку.

# Иван2014-06-10 17:28:15
Директор полный неадекват!!!!!!!!!!Ему в психушку пора!!!
# ДАРЬЯ2013-10-05 19:30:33
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ. В ОФИСЕ ГЛУПЫЕ МАЛОЛЕТКИ .КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ПУТАЮТ ТВОЙ ТОВАР ,А ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННАЯ ТЫ! СДАЧА В СВОЙ ВЫХОДНОЙ ЭТО ВООБЩЕ УЖАС 6 ЧАСОВ В ОФИСЕ МИНИМУМ! ДИРЕКТОР ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ!
# Анютка2012-06-23 03:21:49
Фирма ужасная!В нормальных фирмах оформляют по трудовой с первого рабочего дня и еще никто не имеет права занижать з/п на испытательный срк, а они занижают .Рабочие места не аттестованы,как пить дать!продавцов за лишние телодвижения штрафуют, следят сколько раз ходил в туалет)штрафуют за то что продавец в свой выходной опоздал на сдачу МЦ!!!Люди не рабы!кстати расчет получают в день зарплаты а не в течении трех дней!!Уважаемый работодатель у вас Гос.инспекция была когда нибудь??
# Аноним1232012-05-17 13:07:29
А я уже 2 год работаю и мне нравится. З\п день в день. Как поработал-так и заработал. Ни разу не работал в маленьком магазине, только в торговых центрах. Сходите в салоны-там лапши навешают и нервы потреплют, а з/п 1,5 копейки. Я поработал 3 года в разных салонах-нахлебался по уши. Ребята, если не умеете и не хотите работать-сидите дома.
# Вася2012-04-05 11:04:39
Что-то я напортачил немного рабочее место и условия труда естественно никакущие