Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 11:38 05.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: mr. JON (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Необходимо прочесть отрицательную информацию, а в итоге вы сами убедитесь, что нет на самом деле ни одного положительного об этой компании. На конец-то уже глаза откроете и поймете всю правду.

# Пес2013-11-11 03:58:21
молодые люди) только вернулся со второй встречи и не знаю что меня остановило, все отзывы совпадают с тем что видел я , дешевые люди с развитой пиздаболкой и с пронзительным взглядом, одеты как чмыри, очкарики горбатые ходят по всему офису, одни неудачники , да, там есть люди которые зарабатывают но это еденицы именно те кто там давно , остальные 90 % опрокинуты и жалеют после)
# САРСЕКЕЕВ ЖАРАС КАРАГАНДА2012-06-08 03:06:17
КЮ НЕТ КОТАКБАСТАР АМСЫНДАР АТАМ БАРЛЕРИНДИ
# САКМАЙ2012-06-08 03:03:49
Меня тоже приглашали в эту секту,и знаете че сказаи ,оказывается тока тупые туда не заходят,а они умные.Q NET действительно для лохов6смешно аж
# бьюти2012-06-02 12:00:01
hzp - четко и понятно обьяснил
# яна2012-05-03 21:19:48
Была на Кожуховский, в офисе. Жуть какая-та! Некая катя распиналась 20 минут как ой крутой бизнес. Одета с черкизона, не выше, с дешевыми часами на руке. Прошу заметить, получает 2 000 баксов в неделю!!! я работаю в крупной нефтяной компании замом глав .буха, я этих бизнес-планов насмотрелась, так что лохов там ждут! И
К сожалению туда попала моя сестра(, как теперь ей помочь? как е-то 90е на дворе!
# hzр2012-05-02 15:42:03
все это говно собачье!!! лучше постоянство чем умолят кого то зарегистрироваться. И еще, там нет никакой командной работы, все только на показ, а изнутри делятся как попало юг, запад, север. Ппц не люблю их, понторезы, ни хрена вы не зарабатываете, просто всем голову забиваете всякой херной. Скоро вас всех закроют, и будете там зарабатывать. Бизнесмены тупые бля
# Кира2012-04-27 17:25:04
Да, интересно было послушать презентацию. Но укажу на минусы!
1) должен быть презентабельным офис (раз вы приводите туда не только студентов)
2)не надо рассказывать и показывать на автомате, проще заиметь видеопроектор ну или на крайняк телевизор с видео.
3)ХОРОШИЙ ПРЕЗЕНТЕР и не надо им все время вертеть. Положите на стол и листайте, хотите чтобы гость смотрел только туда куда вы показываете, тогда рассположите информационную часть на одной стороне.
4)внешний вид должен быть как минимум оприятным, ну а лучше ( что бы не было накладно финансово) выбирать офисную одежду, но все должно быть идеально никаких зацепленных колготок, или засаленных руковов.
5)не бывает мелочей!!!! Надев вызывающие часы, которые точно не по карману были парню(судя по пиджаку), ну или это была подделка , причем не только он. тыкаете и пишите ручками которые стоят максимум 50тенге (вы же миллионеры)
6)внешний вид!!! девушкам необходим макияж (все красавицы, но все же он обязателен) маникюр потому что то и дело смотришь на руки когда пишете или показываете. Парням быть выбритыми и никаких ногтей, хорошо пахнуть!!!!
Ну вот вроде и все!!!
Меня честно скажу не зацепило, не убедило. Ну а вновь прибывшим совет выбор всегда за вами, но НИКОМУ не позволяйте убедить себя, что вы живете плохо и КУНЕТ это мечта всей вашей жизни!!!!
# zaza2012-04-21 15:35:51
Меня тошнит даже от название компании. Бедные мои друзья которые влезли в этот бизнес взяв кредит и т.д. Как то меня тянули за собой, убеждали и даже обижались на меня. Лично такой бизнес не по мне, ходить умолять, упрашивать подписаться для того чтобы хотя бы выташить свои вложенные деньги. Я их не узнавала, уж больно зомбированы они были с мыслью быстро разбогатеть.
# Лёха2012-04-18 05:16:54
Ну и что за неудачники там отписываются?
Те, у которых просто нехватило терпения и они бросили это дело.

А вот у меня хватило терпения, и сейчас я активно зарабатываю.
# Данте Николь Дэльвенго2012-04-18 01:05:30
Необходимо прочесть ВСЮ информацию а не копаться только в помоях (хотя кому то нравится имено говнокопательство)
# Илья2012-04-13 04:12:20
Человек находит то, что ищет. Искали бы +, нашли бы +, но вы видимо, сфокусировались только на минусе. Причем на минусе от тех, кто даже внутри не был.
Простите, но это все равно, что оценивать книгу, стоящую на полке, по обложкам книг на соседнем стелаже. Удачи с таким подходом.