Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 02:47 05.04.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Побывала на собеседовании в этой фирме, и даже отработала там 2 дня в качестве ассистента по подбору. На собеседовании мне сказали что оформление строго по ТК) но о ужас, когда на 2 день, я узнала что это не так)Что самое обидное, когда я обзванивала кандидатов мне дали "говорилку"(набирала продавцов), где точно написано что оформление по ТК, разъезжать надо по клиентам всего 2 раза в неделю. Но на деле оказалось, что разъезды каждый день, и втюхивать народу надо косметику стоимостью 20-30 т.р. Не продал- не получил з/п. Вообщем система компании по продаже пылесосов, когда убирают у вас дома и просят купить пылесосик за 100 т.р.)Только тут с косметикой, и то, неизвестного происхождения. Ведь в самом Израиле даже и не знают о существовании данной косметики)

# Ольга2012-05-20 02:57:49
Поддерживаю Вас! Похоже на то что все положительные отзывы тут о данной компании, пишут они же сами. Работала у них день в качестве " секретаря выходного дня" , мне сразу сказала что оформление по договору, но подписать ничего не давали, я отработала до вечера. Работа там адская , грубят, ничего не обьясняют, просят носить чай , кофе из процедурного кабинета, что раздражает мастера и клиента. Я уехала и хотела больше там никогда не появляться,а этот день забыть как страшный сон. Но они сами мне больше никогда не позвонили, даже когда я не приехала. Странно, отработала я не плохо, когда уезжала спросила по поводу оформление ( так как ещё думала что вернусь и месяц хотя бы отработаю) , сказали : " да, да уточним". Также в данной компании работают одни приезжие. Система продаж жля пылесосы кирби, сетевой маркетинг, впаривают товар. Так что подумайте трижды чем ехать туда на собеседование, или покупать комесметику. Людей разводят, делают спа процедуру на пол лица, после чего предлалгают заполнить анкету со всеми паспортными данными ( без документа туда не поскают), люди покупают косметику. но приезжая домой родные приводят их в чувства, что не надо было брать кредит и ввязывать в покупку косметики для лица за 35 - 40 тыс, выплачивать пол года по 3500 это же бред, когда вокруг столько " Рив гош " "летуаль".Работаю аля сарафанное радио один человек сходил, записал троих подруг, друзей, тем звонят менеджеры из так называемого "отдела маркетинга", менеджерами работают школьники старших классов.
Компания обманывает и сотрудников и покупателей! Музыка играет ужасная, Бьянка и Бандерос, завяли уши.
# София2012-05-19 22:27:19
И я поддержу вас! Жаль, только, что таких НАСТОЯЩИХ отзывов очень мало, а пишут эти горе-работники. И мне пришлось побывать в этом зоопарке. Была на многих собеседованиях, опыт есть, поэтому могу отличить профессиональное собеседование от непрофессионального. С первой минуты моего общения с менеджером по персоналу, хотя эта должность подходит для нормальной организации, а тут скорее - с какой-то "пройдохой" с улицы, я поняла, что зря потратила свое время. За те пять минут, что мы с ней общались, я только слушала какая это чудодейственная косметика, при этом ее взгляд выглядел так, как-будто она меня хочет зазомбировать, при моей попытке повернуть все таки наше типа "собеседование" в нужное русло, а именно рассказать про оплату труда, условия работы, трудоустройства, она кратко ответила-соврала (как выяснилось потом про офиц. труд-во и з/п) при этом опуская глаза и заикаясь, и сказала: "на этом наше собеседование окончено, я рассмотрю вашу кандидатуру и если вы нам подходите я перезвоню". Я думаю, как она будет рассматривать мою кандидатуру, если мы поговорили только пять минут, я не успела о себе ничего рассказать, да меня и не спрашивали, она только все время "чесала" про эту косметику, да и должность у меня была не продавец и не косметолог, а кредитный специалист - в общем это признак того, что туда берут всех без разбора, твои профессиональный опыт и навыки там уж точно никому не нужны. И "о какая радость" - мне через три дня звонят и говорят, что я принята на работу!! Да, всю жизнь мечтала работать в такой шараге, с людьми, которые едва получили аттестат о среднем образовании!!!Еле сдержалась, чтобы не сказать это по телефону...В общем моему возмущению нет предела, почему наше государство допускает на рынок труда вот такие "шарашкины конторы", хотя бы контролировали их что-ли, налоговая чаще навещала, ну ведь совсем уже страх потеряли!!!
# Катерина2012-05-16 18:19:45
Полностью согласна а все положительные отзывы пишут сотрудники за доп. деньги, т.к. ничего реально хорошего в компании нет!
# Sasha2012-05-15 02:32:54
Спасибо за информацию, просто не пошла в данную компанию на собеседование! Очень жаль, что люди такие доверчивые и тратят столько времени из своей жизни на подобного рода организации...:(
# Туся2012-04-18 02:12:06
Мне тоже позвонили и предложили работу продавцом-консультантом.

Требования- от 19 до 53 (возможно старше по собеседованию) грамотная речь, целеустремленная, умение ладить с людьми, принимаем на работу граждан СНГ и РФ оформление по трудовой книжке Обязанности: Обработка заказов, консультирование клиентов по выбранной продукции Условия-з/п от 35 т. р и выше + бонусы за совершения сделок. Главный офис находится в шаговой доступности от метро. дружный коллектив 5/2 выходные График = с 10-00до 18-00 Оформление по ТК предоставление полностью социального пакета (больничные , отпускные) Звонила Исаева Наталья Петровна 8-929-563-25-92.

Договорилась приехать на собеседование. Войдя в офис (м. Щукинская, ул. Авиационная, д.77, корп. 1. И совсем не в шаговой доступности.), стало ясно, что попала в лохотрон. Сидело 8-10 молоденьких девочек, заполняющих анкету из 5-6 вопросов, с мучительным видом. На собеседовнии выяснилось, что работа разъездная, обучение 3 дня, 5 дней опыта. Медицинского образования при продаже этой косметики не надо. На недовольство тем, что об этом не говорили, сказали, чтобы свой негатив высказала Исаевой Натальи Петровне по телефону 8-929-563-25-92. Их не интересует, что претендентам на работу они говорят. Так что полностью согласна с теми кто критикует. Мне тоже был назван Торговый Дом "Альянс", а не Desheli. В черных работодателях он не значился. Очень полезный сайт. На другом читала отзывы тех, кто у них работал. Текучка страшная, с деньгами обманывают, увольняют без выплаты заработанных денег. Выплачивают 50% от заработанного. Чтобы заработать 1050р. в день, надо провести 3 презентации + продать чемоданчик. Приходится работать с 10 до 24 час., а что получишь на руки большой вопрос. Постоянно меняются условия выплат и т. д.