Отзыв о компании 3SUISSES
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  3suisses.ru
Телефоны: (495)9436435;8926-111-32-15

Описание деятельности:  Интернет магазин одежды,одежа из Франции

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Офисы коридорного типа

Из КА БизКор пригласили на собеседовани на позицию сотрудника колл-центра,рекрутер оказался неграмотным,толком ничего не спросили обо мне.От метро мин 10-15 идти.,сразу рекрутер даже грамотно не смогла меня скординировать,находиться эта контора во дворе,в жилом доме пятиэтажка,не сразу ,встречает сотрудник.Затем общаюсь непосредственно с руководителем контакт-центра некая Самойлова Елена,спрашивает что у Вас по русскому в школе было,глупый вопрос неправдали, з-п наврали обещали в КА 23 т.р.,эта говорит 20 на исп.срок 2 мес.,изначально стажировка 2 дня не оплачивается,после проходите тестирование,колл-центр маленкий.,рядом нет никаких столовых и магазинов,звонков мало 50 в день,и сиди кукуй,работают одни малолетки,видно сразу несерьезная компания.

# Соискатель2015-02-02 15:58:47
Тоже спасибо за честный отзыв и за трату времени на это - я не буду тратить время. Про хамство молодых - это общение падение культуры у нас в обществе, а молодые как все впитывают сразу. Несмотря на это, не хочется работать в такой среде, уж слишком грустно от этого становиться....
# ну я тоже буду аноним!)2013-04-23 13:14:38
Зарплата 23-это белая! за минусом 13% и выходит 20,учим математику, товарищи) 25-это тоже -белая,и это не зарплата) это оклад) + гарантированная премия, от 2 до 10 тысяч,чистим ушки,граждане) И-учитесь слушать и задавать вопросы на собеседовании) А грамотность очень важна- ибо переписка с клиентами ведется, согласитесь -как отреагируют люди на неграмотное письмо?
Р.S/ работаю уже не первый год в компании, возраст сотрудников ~30 лет
# аноним2013-01-13 13:52:05
эти операторы в 3 suisses не умеют с клиентами разговаривать, иногда хамят, сразу видно, что набирают кого попало. Спасибо за информацию, о том, что малолетки работают, стало ясно, почему такое хамство и вседозволенность там.
# Соискатель2012-04-08 01:30:56
Хороший отзыв. Спасибо. В объявлении у них написано 23 т.р. на испытательный, потом 25 т.р., просто случайно попалось их объявление в Интернете.