Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 00:09 05.04.2012
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Господа, работать в данной компании не довелось и СЛАВА БОГУ, но тесно общасться и сотрудничать пришлось о чем мы всей компаний пото сильно пожалели. Дело обстояло так: нас пригласили (моя компания занимается общесвтенным питанием) в качестве оператора в столовую на их территории (для тех кто не знаком с терминалогий объясню...на территории их предприятия есть столовая как на Алексеевской, так и на Каширской, так вот нас пригласили туда кормить ежденевно на договорной основе всех сотрудников предприятия). Обещали, что на Алексеевской будут посещать столовую 60 человек, а на Каширской 100, Итого 160 человек, а по факту столовую посещало на Алексеевской человек 15 max, а на Каширке итого меньше - 7-10 и привлечь каким то образом людей совершенно невозможно было, то для них цена слишком большая (хочу заметить что обеды от 150 р до 180 р - достаточно недорого и средний чек за бизнес ланч в корпоративных столовых), то готовим мы не вкусно и прочее. Но, друзья, беда не в этом. Это все мелочи жизни, мы их не устроили, они нас тоже, решили прекратить отношения и тут начался тот бардак и хаос, о котром писали выше. Чтобы зайти/выйти с территории нужно пройти огонь воду и медные трубы, подписать кучу бумаг, поговорить ни с 1 сотрудником. Немного посвящу в детили, чтобы читатель понял, что за люди там работают и какого их отношение к другим людям. Когда наши отношения прекратились, мы не могли выехать с их территории полторы недели. Нам просто не разрешали вывезти наше имущество по той причине что мы сломали половник, сковороду и куда-то дели, видимо украли, часть запчастей на соковыжималку, внимание!- часть запчастей. Замечу, что их посуду мы не трогали, мы исключительно со своей приехали и пользоволись только ей!!!!!!Есть доказательства. При всем при этом, их посуда далеко не в удовлетворительном состоянии, на ней просто невозможно готовить. Так вот недостатки мне озвучили, а дальнейшее общение было просто невозможно, так как со мной отказывались разговаривать, отказывались принимать какие то решения по урегулированию вопроса, бросались трубки, хамство полнейшее. Так еще так повезло что сам Бог и Царь Ходос (для не посвященных - генеральный директор) был в отпуске, он же ЛПР без него никуда, как выяснилось. Так вот этот самый Ходос полнейший неадекват, про него могу только матом, но сдержусь на данном сайте, хуже собеседника я просто в своей жизни не встречала. Так вот он захотел чтобы мы купили ему новую соковыжималку, они оценили свою древнюю, которая уже поменяла свой цвет и поржавела соковыжималку в 1800рублей. Разумеется, я понимая, что запчсти дальше кухни "уйти" ну никуда не могли, пыталась призвать людей "включить голову" и дать хоть одно адекватное объяснение, почему я должна покупать новую соковыжималку в эту компанию, по вине которой (а точнее по вине сотрдуников, которые в отсутсвие Ходоса не могли решить вопросы) у меня пропали продукты, которые мы не могли вывезти с территории 1,5 недели. Вообщем Абсурд полнейший, но самое смешное, что наследующий день после скандал с Ходосом, мне возвонили и сказали что мы можем забрать свои вещи и ничего платить мы не должны. Что же случилось, задалисбь мы этимс вопросом, неужели компания Центр полимер возымела совесть и решила все таки что от 1800 рублей они богаче не станут и решили отпустить нас с миром?! Ан нет, оказывается все гораздо смешнее: запчасти от этой злосчастной соковыжималки просто упали на пол за шкафчик и их не заметили когда описывали имущество. Господа, вот как Вам такой расклад???Продержать наше имущество, а самое главное продукты, которые имеют определнный срок годности 1,5 недели у себя из-за якобы утраченных нами невскольких запчастей от ржавой нерабочей столетней соковыжималки, а потом просто найти их за шкафчиком и даже не извиниться, а нервов потрепать, нахамить - так это они первые. Более того, Ходос предлагал даже судиться!!! Господи, бред, бред, бред. Общался он так, будто он Царь и Бог, а я даже не человек. Обходите стороной данную компанию, вот Вам совет от человека, который столкнулся с ней. ВСем удачи.

# Сергей..2012-10-15 23:58:09
А вот так рождаются легенды...А выперли вас за полное неумение готовить...хотя были обещаны домашние обеды и прочие прелести,задержка -недосдача принятого оборудования,которое Вы сами приняли... часть поломали,часть не могли найти.При том ,часть ваших сотрудников разбежалась из-за не выплаченых зарплат. А уж хамства от вас наслушались по телефону с разными требованиями и угрозами.... А потом тишина,наверно в надежде ,что продукты испортятся и все можно будет стребовать. КСТАТИ ,НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНО НИ КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕ ИСПОРТИЛИСЬ И НЕ ПРОПАЛИ.За потерянное оборудование с вас хотели получить ровно такое же.Кто виноват ,что ваши сотрудники вас так любят,что спрятали недостающее оборудование в самый дальний угол...А чтобы что-то забрать,как минимум нужно договориться о времени,учитывая,что есть выходные дни,определенный режим работы предприятия и определенные договорные отношения.
# Менеджер2012-04-05 00:57:33
Полностью согласен с мнением предыдущим:
1. Норма поведения руководства компании к рядовым сотрудникам- хамство.
2 Ходос- неадекватный человек и как руководитель- самодур, который способен оскорбить человека публично.
3. Все , кто ценит себя, как человека и как специалиста должны избегать эту компанию.