Отзыв о компании Дилма-Рус
Добавлен: 23:12 04.04.2012
Другие названия: ДИЛМА РУС ООО DILMAH RUSS
Сайт:  dilmahtea.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и продвижение продукции на рынке

Никнейм: Stradivarius (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

увы

Прелести работы в ООО «Дилма РУС:
1. Страшная текучка кадров. Руководство не понимает как строить бизнес, берут человека, на собеседовании обещают космические перспективы, а потом человека просто выпнут или создадут такие условия работы, что человек сам уйдет.
2. Отвратительное отношение руководства. Более того, оно даже хамское, потому что "некий" руководитель считает себя рабовладельцем на плантации, и вершить судьбы рабов – вот его истинное призвание. Одним словом отношение - оставляет желать лучшего.
3. Рабочий день в компании не писан. Если на собеседовании намекнут, что ИНОГДА нужно будет задержаться – имеется ввиду, постоянный ненормированный рабочий день и даже неделя.
4. Рабочее место сотрудника в малюсеньком плохо обогреваемом помещении. Канцтовары - роскошь.
Этот список можно продолжать очень долго, но цель этого отзыва – предостеречь людей от очень большой ошибки при выборе места работы.
И в заключение:
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ЗА КОПЕЙКИ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ.
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!!

P.S. как жаль что я не прочел такого отзыва об этой компании раньше…

# Ap81Yt67dHR2013-07-05 14:55:48
Присоединяюсь к Партнёрам и Ко/
Вдумайтесь , был я на той плантации на которую гостей возит Dilmah к себе. Ещё тогда у меня возникли ощущения лжи КАК может не особо огромная плантация снабжать весь мир (Россия даже не в счёт) А интересный штрих код на пачке (тут только товара в России) подтверждает что происхождение марки DILMAH совсем не Шри Ланка а либо другие страны производства либо в любом случае сырьё с других стран. Потому что НЕ МОЖЕТ ТАКАЯ ПЛАНТАЦИЯ снабжать столько стран продукций- ФИЗИЧЕСКИ)) Это подтверждает что штрих код разнится что в России что в других странах .ПОЧЕМУ? Потому что вспоминаем слова Бриджа-представителя этой компании, компании MJF, Эм.Дж.Эф.Холдингз, Dilmah , ДИЛМА РУС: "Вложений на рубль, пиара на миллион... а чай - это всего лишь трава, которая не может стоить столько долларов... " Всё враньё ложь обман …кому нужна эта марка кроме их менеджеров )))которым платят за обман не плохие деньги в отличии от тех кто занимается продажами этой торговой марки в России..
# Партнёры и Ко2013-03-13 03:14:05
Как странно пишут ребята вероятно ещё работающие и защищающие честь этого индуса :) Однажды у нас в офисе этот Brijj Thusoo кричал открытым текстом при всей аудитории ,что" Дилма занимается благотворительностью ТОЛЬКО для того, чтобы об этом рассказывать... вложений на рубль, пиара на миллион... а чай - это всего лишь трава, которая не может стоить столько долларов... " Вот она ЧИСТОТА НРАВОВ этого индуса.А то что он сделал за 3 года своей работы - он уничтожил дистрибъюцию в России так и не возражденную до уровня пиара аля как всё начиналось,нет чтоб расширять ассортимент на полках он его сужает наоборот.
# MMM2012-07-21 19:47:55
Все верно! Индусятину на мыло!!!...сколько же можно человеческой "крови" пить?!
# Я я я2012-04-19 00:39:47
Ну Вот - опять негатив. Ну скажите хоть что то полезное, объективное, а то прям неудобно перед гостями которые посещяют из любопытства данный сайт)))))))). Работая в Дилма Рус - открыл для себя много нового и полезного (иногда даже через немогу, но я это прошёл!!! не всегда было сладко-комфортно, но это надо пройти - это как в спорте (это для тех кто понимает!!!)). В целом Компания - Супер. Команда - Супер (и ГО и Регионы - если есть проблема и её надо решить - Любой!!! Любой - поможет - это факт). Ещё раз говорю - ищите сначало изъяны в себе, а уж потом как тут говорят в "Докторе Зло" - хотя какой он "Доктор Зло" - чел отдает всего себя реальному делу. P.S. В команде Рабов - Не состаю (это для ЛжеДмитрия)))))))(шутка))
# uudfud2012-04-13 00:46:01
Индус Жестоко со всеми обращается, когда его уже кто нибудь по носу прищёлкнет! Жду не дождусь этого момента