Отзыв о компании Новые Колеса
Добавлен: 22:21 04.04.2012
Другие названия: ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nkolesa.ru
Эл. почта: info@nwheels.ru
Телефоны: +7 (495) 632-00-62

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа коелсных дисков и шин.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Дружный коллектив,Адекватное руководство.Начальство с уважением относится к своим сотрудникам.К рабочим процессам относятся с пониманием.Оперативно реагируют на внештатные ситуации в работе.

Хотелось бы ,чтобы проявляли больше внимания к выполнению работы,от которой зависит своевременное выполнение работы их коллегами.

# Синяк2014-02-05 13:57:25
ДОЛОЙ гущина..!!!! Таким людям тут не место.
# Колян2014-02-05 13:54:11
Особенно удивляет ,когда на единицу прибыли Этот директор тратит 10 единиц затрат.Если говорить по упрощенной схеме.Не важно сколько тратится затрат на единицу прибыли.Результат любой ценой и потом главное отчитаться перед руководством.Зато потом Этот директор будет говорить на собрании,что он не может платить зарплату,потому что расходы намного превышают нашу прибыль.Интересно что Этот базар у него идет каждый год.Оно и видно,когда машина возет одну дешевую шину за 50 км в область.и имеет прибыли с этого на 3 рубля ,а убытков на 100 рублей.Главное ,происходит это потому , что это не его деньги и ему наплевать сколько он их потратит для того чтоб получить себе палку прибыли.Это недальновидностью назвать даже нельзя.Просто похуизмом. Конкуренты радуются и ржут над таким директором.Молодец Гущин. Работай так же и дальше. Может тебя завербует американская контрразведка. Оперативно отреагировать такое руководство может только за счет работника и за счет его личного ,уже нерабочего времени.А так же за счет зарплаты(просто не оплатит переработку) А чтоб таких вопросов не возникало, надо работать на работе ,а не в курилке пиздить целый день и с сотрудниками решать вопросы в порядке рабочего времени,а не уходить в три часа с работы,
# Сергей.2014-02-05 13:37:23
Ккая может быть оперативность ,если при возникновении вопросов ,Гущин сидит в курилке,особенно когда с ним приходилось работать по выходным.О какой оперативности может идти речь если стандартные вопросы ,о которых из года в год нам рассказывают сказки ,так и остаются старыми заросшими проблемами.Уже смеемся на собраниях,когда нам пытаются втирать очки.Как оно было раньше ,так оно и не решается до сих пор ни чего,одни отмазки. Противно слушать Весь этот бред.Спасибо Гущину за это
# Андрей2013-08-04 19:08:29
правильно