Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Случайно зашел на сайт и увидел отзывы о Пробюро, забавно читать злобный отзывы, видимо это уже на уровне личной обиды :)
Пара слов о Пробюро, я пришел когда особых проблем в компании уже не было, по словам "стареньких" сотрудников проблемы были, но у кого их не было в те "славные" времена, я поэтоу и ушел из предыдущей компании, т.к. она совсем "сдохла".
Пришел в Пробюро и в принципе тут и не так плохо, по крайней мере точно не так плохо как описывают тут. Товар на складе есть, цены хорошие, можно работать.. Коллектив неплохой, видел я и хуже, встретили доброжелательно, так и проработал два года. Руководство вполне адекватное и даже прислушивается к мнению менеджеров.
Зарплату платили вовремя, задержки если и были то очень редко и максимум на пять дней.
Ушел пару месяцев назад, так захотелось сменить сферу дейтельности, но эти два года вспоминаю с теплотой и легкой настальгией.
Так что нормальная компания, работать в ней можно и главное можно получить очень интересный опыт.

а где их нет?

# раб2014-06-28 21:15:52
товар всегда есть на складе??? ну это вы батя точно не в нашейкомпании работаете!
по любому заказное руководством письмо
# Бывший работник2013-10-30 20:42:16
Соц.пакет 3 звезды из пяти! За что 3 звезды? Какая социальная программа есть в ПроБюро????? :) ЕЕ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ.
# Ольга2013-08-20 13:11:34
Случайно зашел на сайт отзывов о работодателях?? О, как! Бывают же случайности... :))))))
# Бывший сотрудник2013-08-14 13:41:08
Этот отзыв видимо спланирован руководством компании.Или писал его бездельник, который приходил НЕ перетруждаться за оклад, а вот кто вкалывает и приносит прибыль компании вечно штрафуется, кто на 3 000 ,кто на 20 000, кому везет еще больше - 45 000 руб. Вот они то и уходят. Кому хочется на дядю работать. Все идет от руководства. Приходишь на одни условия а получаешь что оставят. Хотя это было не всегда, лет 8-10 назад своим трудом можно было заработать без ограничений,без потолка З/п
# Бывший сотрудник2012-08-26 17:17:16
Гон полный , манагеры там вешаются . Отношение как к рабам , всем ехать и работать ! Текучка просто сумасшедшая .
# Аноним2012-04-06 01:02:25
Хочу устроится в пробюро, хотелось бы с вами пообщаться.Наберите пожалуйста 89651523469