Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

какие стороны?моментов даже нету...

нам нужен не человек похожий на директора,а директор похожий на человека.на места начальников ставят молокососов,им бы баранов пасти,а не людьми руководить,посмотришь на всё это ублюдство аж воротит,гнида на гниде и такой же гнидой подчиняются

# со стороны2012-07-01 01:16:44
У машинистов ГПТ ЗП - очень хорошие (смотрите годовой доход + социалка.) Всё остальное гнусная ложь , зависть и бред "человека с нормальной стороны". Не берите иномарку в кредит , накопите или купите отечественную. Все не могут быть руководителями и зарабатывать много. Каждому своё , или как повезёт.
# человек с нормальной стороны2012-06-30 23:39:27
"работник со стажем"попал прямо в точку как этого выблюдка Бахарева из Москвы прислали(почему то не сомневаюсь что под зад и пинком)там такое говно не прижилось вероятно своего "добра" хватает,все пошло шыворот на выворот,работягам спокойно работать не дают,все придирки какие то,зарплаты ничтожно маленькие по сравнению с объемом выполняемых работ,"со стороны" вероятнее всего вы либо реально работаете в ОФ ГПТ,либо же вы чей то родственник из руководства,да кстати вопрос это у какого простого рабочего в Оренбурге зарплата 60-80 тысяч,да если бы такие зарплаты были никто бы не жаловался,максимум 30,а уж говорить о том что все на иномарках ездят вообще бред,если и ездят то кредиты по пол зарплаты отдают.Настоящие алкоголики и ворье в кабинетах сидят,пока работяги пашут им на новый дом или машину.
# со стороны2012-06-14 15:32:53
Лишаются привилегий все сотрудники ОФ ГПТ только по делу за косяки, (да есть пара -тройка людей с которых как с "гуся вода", а где нет прихлебателей, родственников , "друзей" и жополизов.) и не важно работник до Бахарева или при Бахареве. Из Москвы не "пинком под зад" , а "РЖД такое тёмное государство , там такая политика". В ГПТ пригласили , как специалиста с Большой буквы!
# работник со стажем2012-06-13 19:08:12
Добрый день! Почитав вашу переписку (от 10.04.2012 г. писал "со стороны") понимаю, что как лишали "старых" сотрудников во времена Бахарева, так и продолжают..., не нытьем так катаньем! Что же Бахарев не лишил своих - кого привел? кто-нибудь сможет когда-нибудь ответить на этот вопрос? Да, нет у вас ответа, будут сейчас одни только отговорки. А то, Бахарев пришел с руководящих должностей, да знают все как его "пинком под зад" выгнали из Москвы, а в ГПТ один замгенер. (фамилия П....-в) пристроил. Поэтому не надо говорить, что пришел Бахарев и жизнь наладилась, вы сами-то в это верите? Стало еще хуже, ничего к лучшему не изменилось, все "грызутся", разве до Бах. такое было? НЕ БЫЛО!!!
# со стороны2012-06-06 10:55:45
"Сургуту" pos@gptrans.gazprom.ru
# Сургут2012-06-05 21:33:51
"со стороны" Ямал обслуживали пока строили или постоянно ездят люди?Вахтовым методом туда можно попасть?Если что знаешь скинь на почту ninini1711@mail.ru А то мы тут видём переписку,мне даже не удобно спрашивать у всех на виду.
# со стороны2012-06-05 00:47:22
"Сургуту" Развозка и сейчас есть , там где основная масса живёт (Обещают карачи и южный с 13 -го года). Климат - Лето + 45 , а Зима - 43 . Ну на Севере хорошие специалисты в хороших компаниях раза в два больше получают (газовики , нефтяники , ну и машинисты ГПТ Ор. ф. на Ямале не хило заработали). ВСЕГДА, НАДО СМОТРЕТЬ ГОДОВОЙ ДОХОД (2-НДФЛ) + социалка - это практика всех цивилизованных стран (при устройстве на работу предлагают годовой доход). А тепловозов , было 14 - 2 на Ямал + что-то купили.
# Сургут 2012-06-04 23:32:57
"со стороны" Согласен руководство всегда или практически всегда не нравится.Зависть это тоже понятно.А вот МАЛО....Работая в 30км от дома (раньше была развозка кроме южного с карачами практически весь город охватывала)Хоть бери и в вашу очередь записывайся.На севере люди меньше получают.А у вас практически курорт арбузы растут.А сколько тепловозов работает?
# со стороны2012-06-04 23:03:00
"Сургут". А людям всегда мало! У работников ГПТ только иномарки (очень редко отечественные) , новые , из салона (парковка около проходной тому подтверждение.)
Поймите, работники ГПТ получают ЗП и социальные блага больше чем в СГ-Трансе, РЖД , ЮУПК и т.д. На любую вакансию очередь от Оренбурга до проходной ГПТ. Просто кому-то не нравится руководство , кому-то мешают амбиции и зависть , а кому-то МАЛО !!!
# Сургут 2012-06-04 22:26:33
"со стороны" Не курю. Просто по полемике напомнил мне одного парня который жил на улице Чуносова.И всётаки я не пойму если зарплата может быть у машиниста даже больше 80тр за 15-16 смен Это больше 5 за смену и кто-то экономит 150руб за обед!? Практически 50 можно откладывать каждый месяц Через год можно приличного харька взять(тойота хариер-тотже лексус только с правым рулём)А за пол года какоенибудь новое чудо ВАЗа.Из твоей информации выводится два варианта 1либо ты приукрашиваешь! 2либо что ещё надо людям?
# со стороны2012-06-04 21:13:25
Сургуту . Куришь?!
ЗП и больше бывает у машинистов ГПТ. Работай и всё будет хорошо.
# Сургут2012-06-04 20:36:51
"со стороны" Ещё один вопрос:-"улица Чуносова вам ничего не говорит?"
# Сургут2012-06-04 20:27:43
Если зарплата дейсвительно такая!!!60-80т.р то тогда действительно можно и ночами непоспать и пить только после ночи!
# со стороны2012-06-04 13:12:42
Заработная плата + премии + 13-я + социалка (санатории, дет. лагеря и т.д.) = среднемесячная з.п. 60 000 - 80 000 . (в зависимости от года). Знаю много о ГПТ , соседи.
# Сургут2012-06-03 23:37:04
Можно поинтересоваться у"со стороны" Если вы не работаете в ГПТ(коментарий 12,04,12 13:59) то откуда вы всё знаете?и ещё какая сейчас зарплата у машиниста тепловоза в Оренбургском филиале?
# со стороны2012-06-03 01:50:44
Спрашивал про этот приказ - нет такого , всё оформляется и выплачивается по закону.
# со стороны2012-04-12 22:18:42
Путёвки - претензии к большому Газпрому. А про этот приказ -узнаю.
# простой2012-04-12 20:52:07
вот именно на з.п это никак не отражается потому что это время переработки нигде не учитывается Получается что люди работают просто так а не за деньги Люди пришли сюда в первую очередь зарабатывать чтобы прокормить свои семьи а когда их заставляют перерабатывать в свое личное время т.е после окончания смены да еще и бесплатно это уже не лезет ни в какие ворота Можно понять и руководство-когда вагонов не хватает и нужно срочно их подать тут уже не до людей Я думаю что рабочие не высказывались бы против этих приказов если бы они оплачивались по КЗОТ а на халяву естественно никто не хочет работать-это одна из статей недовольства Порезали путевки отдых с семьей лечение раз в три года-это еще масло в огонь Это не нытье это факты которые поднимают социальную напряженность в коллективе
# со стороны2012-04-12 15:59:42
В ГПТ не работаю. В газпромовских структурах такого нет , это наверное внутренние приказы по ГПТ , но скорее всего приказ на продления режима рабочего времени вряд ли влияет на з.п. В ГПТ до запятой всё по ЗАКОНУ - вот это я знаю.
# простой2012-04-12 08:43:37
Насчет переработки я тебя уже неоднократно понял А вот эту фишку ты не хочешь знать или не знаешь(приказы на продления режима рабочего времени)
# со стороны2012-04-11 23:53:38
Простой , что как-то непонятно . Может это как-то по другому называется. Может это журналы для внутреннего пользования. Существует , по-закону , суммированный учёт рабочего времени - отслеживают инженеры по нормированию труда , где чётко отслеживается , чтобы не было превышение в переработке 120 часов в год - оплачивается по КЗоТу.. Сверх - бери отгулы. Бахарев А.П. с молодых лет на руководящих постах - его в ГПТ пригласили. На больших должностях-большие деньги.
# Очень простой с зацепеточки2012-04-11 23:12:13
Дурак ты алкаш иди проспись
# простой2012-04-11 16:25:52
для тебя специально объясняю Ты видать не совсем в понятке Приказы на продления режима существуют с момента прихода бахаревской команды Раздавались они чуть ли не каждую смену "для осуществления бесперебойной работы"Подписывали их кому не лень бардин бахарев беленовский и тд Есть специальный журнал где все это фиксируется но не кому не показывается Вот про это время я тебе и говорил а не про время с
работы-на работу Про место бахарева-не мое это и не рвался никогда(просто нет такого чемодана чтобы прикупить это место)Еще раз замечу что честным и праведным трудом не заработаешь Те кто сейчас шевелят такими деньгами иначе как жуликами и хапугами не назовешь
# со стороны2012-04-10 13:49:47
Не это ты долбаный уёбок, какие дебил приказы на продление , ты от злости совсем мозги проебал.1. 120 часов в год оплачивается переработка , что сверх - отгулы. 2. Ни кто тебе дебилу и олигофрену не будет оплачивать время на дорогу на работу и с неё. 3. У тебя гавно в башке от злости - наверное мечтал место Бахарева занять - ХУЙ ТЕБЕ !!!! 4. Лишились % от 13-ой з.п. только те кто это ЗАСЛУЖИЛ !!!
P.S. Всегда отвечаю грубостью на грубость. Предлагаю перейти на человеческий язык и конкретику то , что ты здесь пишешь - банальная обида и отказ принять свои ошибки как должное. Внимательно читай , что я здесь пишу. Я чётко и конкретно отвечаю на поставленные вопросы , будь они от обиды , от глупости . от необразованности и т.д. . Не работаю я в ГПТ , а хочется.
# простой2012-04-10 12:35:10
да и перечисленные тобой члены не обедняют Меньше на сто грамм черной икры сожрут и через месяц личный автомобиль не поменяют А то приехали к бахареву на 14 а сейчас на прадо и роверах рассекают Честным трудом так не заработаешь,,,Ворье,,,А я и раньше не воровал и сейчас не собираюсь Воспитание не позволяет
# простой2012-04-10 12:21:13
мудила я тебе про приказы на продление писал А ты говнюк развел тут сопли,,,ты же сам написал что алкаши и тунеядцы 13-ю недополучили а теперь про какие то разборы тут трендишь Читай что сам писал уебок Я и не скрывал что работаю до вашего сраного прихода в УЖДТ
# со стороны2012-04-10 11:42:37
Простой - ты реальный мудак и пидр. Если ты уёбок внимательно почитаешь мои отзывы , то олигофрен увидишь , что я грубо и уничижительно отвечаю только тем гандонам , которые грубят мне (ты простой один из них). Возить вас предприятие имеет право (по закону) только до города , а дальше за ваш счёт. Дебил , кто тебе будет засчитывать время в пути до работы и после работы , а так же будут оплачивать его (приведи пример хоть одного предприятие в Оренбурге, в России и тд). Что кому-то не оплатили переработку - наглая и гнусная ложь. (Как вариант - ты идиот и твой непосредственный начальник участка по слабоумию не подали правильные данные об отработанном времени) . Бардин , Рогачёв, Иванов, Колесников, Калашников и другие -15% согласно приказу о нарушении должностных инструкций (зайдите в кадры почитайте протоколы разборов) . За взрез стрелки - ущерб для ГПТ 500 000 и тд. Для вас счастье что лишь 13-ю почикали - УВОЛЬНЯТЬ С СОБАЧЬИМ БИЛЕТОМ!!! Кто из руководства , ещё посмотреть надо , в этом году Бахарев наказал не только работяг ,но и начальников участков (Ты простой сам себя сдал - фамилии тобой перечисленны до-Бахаревского призыва ). 6 лет прошло , как нет глобального бардака , который был до Бахарева . Обидно да , нельзя воровать и бухать в открытую. В твоих словах только ВРАНЬЁ , ЗАВИСТЬ и ГЛУПОСТЬ.
# простой2012-04-10 09:18:56
ты козел уже достал со своим бухалом Повторяюсь-твое гнилое мнение про рабочих(что все бухают и не работают) это фуфло!!! Ты сука уже не знаешь что написать чтобы рейтинг поднять Ты мудель просто не знаешь что алкаши и тунеядцы которые недополучили 13-ю это конкретные фамилии Бардин Рогачев Иванов и т,д, Так что видишь сам кто бухает а кто работает Это единицы!По приказам на продление еще не разу ничего не оплатилось( по корешкам видно) в маршрутах указывается конкретное время начала и окончания работы-6,00-18,00 и кто и где учитывает эту переработку 1,5-2 часа? так что это ты мудак который не знает что время в маршрутах запретили ставить реальное!Проснись и войди в реальность представитель меньшиств сексуальных и ты увидишь много нового А то что ты тут высказываешь нецензуру-это говорит о том что ты человек недалекий и невоспитанный(впрочем я и не удивляюсь -ты видать из руководства) Хватит поднимать рейтинг отписками и оскорблениями
# со стороны2012-04-09 22:09:39
Хоть одна гнида бы написала реальный , честный отзыв с доказательствами . Так нет же , зальют глазёнки , и давай бред писать.
# со стороны2012-04-09 22:06:59
Опять мудаки ГПТ вякать стали. Алкаши и тунеядцы 13-ю за свои косяки не дополучили. Переработка в 120 часов в год оплачивается полностью , что сверх - отгулы - это по КЗоТу дебилы. Хватит жрать водку , идите работать !!!
# со стороны2012-04-09 22:02:36
Бред !!!
# конторский2012-04-08 23:43:44
приходи и тебя дрюкнут не раз
# машинист из депо.2012-04-08 20:37:03
Для машиниста ГПТ а как к Вам не лезть все у вас из депо и мы скоро будем
# простой2012-04-08 11:25:49
работать даром-это у нас как здрасти "приказы" на продление режима не оплачиваемые- это норма? Любая трудовая инспекция может за это дело дрюкнуть по полной!
# машинист из депо.2012-04-06 20:20:34
Так я читал , что вас не кормят и не пускают в столовую давайте к нам в гвардеец там накормят, гнилушки........
# машинист ГПТ2012-04-05 21:41:02
ты машинист из депо иди ешь свою лапшу красногвардейскую а к нам не лезь
# машинист из депо.2012-04-05 21:16:37
Опять появились!!! видать дернули кого то на днях.
# со стороны2012-04-05 13:01:43
Не надо всех под одну гребёнку. Есть как хорошие руководители ,так и плохие.
Дайте конкретику, фамилию и претензию. А так , пустые слова.