Отзыв о компании Клиника "Шеритель"
Добавлен: 04:59 04.04.2012
Другие названия: ЗАО "Академия"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 627-57-

Описание деятельности:  Не выполняются условия, обговариваемые при приеме на работу. Постоянные задержки зарплаты. При увольнении не выплачивают последнюю зарплату. С большим трудом можно забрать трудовую.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Все было очень даже неплохо,пока Бородин не продал клинику этому придурку Окуеву Гильберту!

Руководитель клиники Гильберт Окуев конченный наркоман и придурок!! Всем квалифицированным специалистам включая гл.врача и всех зав.отделениям пришлось в целях сохранения своего профессионализма уволиться из этой клиники! Очень жаль что распался прекрасный коллектив который был собран в этой клинике Бородиным!!

# Акула2013-10-01 01:00:51
Лучшая клиника!!!Лечат по зависимости..и монгие другие поликлинические услуги..Весь мед персонал лучший!всегда помогут и вылечат от ваших проблем!Координаторы уверенные люди,которые не только вам помогают вылечить зависимость,но и за каждого болеют душой!!!Хочу отметить лучшего координатора клиники-Амерханова Роза Михайловна,ю!она сделает все для того чтоб человека избавить от зависимости ..Терапевт -Светлова Ольга Николаевна замечательная женщина и хороший профессионал.психотерапевты-Колесникова в.в,Абгаров А.В. Самые отличные профессионалы..Хирург-Габрильян и профессор Данилов знают свое дело и нет им замены!в общем об этих замечельных людях можно долго говорить,потому что они очень хорошие люди и замечательные профессионалы!!!Регистратура-замечательная,приветливая,красивая)Всегда помогут,на все ваши интерисующие вопросы ответят...куда вам нужно проведут.хочу отметить трех девушек-Кардову Амиру Басову Ирину Москаленко Кристину .В целом Клиника отличная !Руководитель клиники Окуев Г.Ш добропорядочный справедливый отзывчивый человек!таких практически не найдешь нигде!!!Хочу пожелать руководителю и всему мед персоналу всего самого наилучшего в работе и в жизни ..еще большего процветания и просто человеческого счастья!!!
# борец за справедливость2012-04-11 00:14:18
че за гонеж??????ушли только придурки,остальные(нормальные) остались!!!!и теперь сидите тут и пишите всякую чушь.Он серьезный и хороший человек!!!!!!!!!!Хватит поливать его грязью!!!!Все это вам обратно вернется!!!
# Ольга2012-04-10 23:57:27
Я бывшая сотрудница клиники.Ушла в декрет в январе месяце.Нынешний персонал,включая директора-просто чудесные люди.А все эти нелестные отзывы связаны с вашей грязной завистью и вашей грязной слабой душеньке. За последние два года,что творилось в этой клинике ,только с этим руководителем там наступил порядок.Теперь в клинике действительно достойная квалифицированная помощь (шулеров и мошенников он вытеснил)и ,самое важное, там играет человеческий фактор,так как директор замечательный человек.Меня отправили в дЕкрет,как положено,выдав все необходимые документы.Спасибо НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ ЗА БЛАГОРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ.