Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 03:44 04.04.2012
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Никнейм: DeadRodion (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сергеев, Землянский, Мухитов, Касьянова, Тюрьмин - отличные люди, хорошие коллеги, а ну ещё Устюгов грамотный, под его руководством я бы продвинулся.... В целом огранизация говно, кругом бардак, все занимаются всем.. компы ацтой, флешек не дают, по мобиле звони за свой счёт, по работе ездий на своей тачке за свой счёт без оплаты.. да и ваще узкоглазые нас захватят скоро.. помогайте им!

товарищь Родионов -редкосное быдло, мало того что он орёт на всех, всё время мятерится, так он ещё рыгет и пердит при подчиннёных..но это ньюансы. Устроился я кароче на работу, мне трудовой договор выдали только когда я увольнялся (через 2 месяца(соответственно я не знал о своих должностных обязанностях)). Родионов меня (инженер-строителя) посадил сначала договорами заниматься, в чём я вообще не разбераюсь, хотя пока его не было и его ора поганого - разобрался, благодаря нормальным сотрудникам параллельных отделов и коллегам, но он постоянно с меня спрашивал вещи, о котороых я не в курсе, и типа должен быть в курсе по его мнению, толком ничего не объяснял- а потом орал.. даунёныш одним словом. гореть ему в аду. Ежедневные отчёты косоглазым. Пообедать негде ( если работаешь в офисе на стройке) (либо на тачке ездить в макдак, либо в галимую столовую)) или с собой брать. кароче радионов от спида не умрёт, потому что он гандон!!!

# Гость2013-12-22 21:51:47
Родионов изменился в последнее время. Что это случилось интересно?
# Родионов Дмитрий Станиславович2012-10-24 17:00:16
Вот мля!
Ну пукнул пару раз, когда кричал, с кем не бывает :-)
Надо же понимать, что это от нервного перенапряжения.
Переживаю я, за работу! Очень сильно!