Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 01:59 04.04.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уже нет

РМ полный болван, даже пишет с ошибками! Жизненная позиция: Люди гомно на блюде! Так что услышав о понятиях Люди и Культура, не верьте! Это бред!
ДСМы - примерно то же что и РМ. Полное его соответствие. Крики, маты, паника, ночи проведенные без сна и прочее - плоды их работы с Вами! Кое как можно работать в хореке, там царство похуизма, ХМа не нарисуешь не в офисе не в поле, но проблемы решаются так же, короче всем, все проебом!
СВ - особо не далёкие, умеют разве что полки выставлять и бланк сторчека заполнить, думать им ДСМы категорически запрещают. Ну по сути как и РМ - ДСМам! Все каскадируется в стиле "выключи логику и сделай то, что я сказал", так что если вы захотите включать логику, и научиться профессионально продавать, то Вам не по адресу! Выставлять бутылочки по феншую - это ДА!
В целом - контора дерьмо... Сплошные жополизы и подхалимы! РМ туалетной бумагой не пользуется, по ненадобности!
Команды нет, принципов тоже, коллектив - гниды и гиены!

Если нет желания портить свою жизнь, нервы и опыт - обходите стороной!

# Торговый2013-07-02 01:49:40
Сижу читаю, ахереваю. Это не я ли пьяный писал?))))) Точьвточь как я думаю