Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 22:26 03.04.2012
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

МЕНЕДЖЕР И АДМИН СУПЕРРРР

обманываю на счет зарплаты,сделали специально мотивацию и по ней не реально девочкам сделать план(премии рееееееедко получают )обман!Специально ставят план не по категории магазина!!!!!НАГЛЫЕ ТУРКИ!!!!!ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕ ЕЛЕ РАБОТУ ТЕРПЯТ????????? ибрагима бея НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!

# АНОНИМ2012-07-20 14:00:31
Мария,деточка это ТЫ и мания величия у тебя!Я высказываю свое мнение, а не лично тебе!Я смотрю это ты сидишь на СВОЕЙ ЖОПЕ не спокойно,раз так отвечаешь!!!
# администратор2012-07-09 01:36:52
Ибрагим и так сидит тихо, компанией рулит его "давалка"госпожа Морозова. Правдя, руководитель из нее не какой, но ей приходится регулярно посещать кабинет президента, дабы удержаться на своем месте. Только хочется дать совет- как то скрывать свои неофициальные визиты, а то уже смешки по офису. А вы говорите про мотивацию.....
# Мария2012-07-02 20:01:17
Деточка,ты наверно не работала в других компаниях,если позволяешь себе в такой форме выплескивать свой негатив!!! В других компаниях вообще планы нереальные(( А если ты говоришь,что ВСЕ ЕЛЕ РАБОТУ ТЕРПЯТ,то у тебя мания величия...Чтож ты пошла работать к этим НАГЛЫМ ТУРКАМ? Сиди уж дома на *опе,чтоб спокойно жилось твоей нервной системе!
# аноним2012-06-15 18:40:42
Мотивация,типо ты на свой кусок работаешь,а план магазина отдельно,т.е. план делишь на 4 чел.,получается ты должна его сделать...не получается.Мы один раз сделали все!Получили все премии,а потом нам на столько больше план сделали,что не реально.Ибрагим наверное подумал,что хватит с нас премий.....План ставит все больше и больше...До чего ж жадные турки!Еще раз доказывает практика(((((
# ПуПсик2012-04-10 20:32:02
А какая мотивация была придумана? Я из другова города у нас директор творческий мошенник ещё тот был.
# Эль2012-04-10 14:51:04
Согласна, ибрагим бей вообще должен сидеть тихо, видимо он не знает русской истории - крепостное право у нас уже отменили!!!