Добавлен: 20:03 03.04.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Никнейм: Светлана Полтавская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Дело в том, что я работала в данной компании, по этому не голословно утверждаю, что руководство компании выплачивает заработную плату своевременно, при этом неоднократно получала премиальные за отлично сделанную мной работу.

офис на 25 этаже

# бывший сотрудник2012-10-29 00:11:14
Никогда так не удивлялась! За 5,5 лет работы с этим руководителями не слышала, чтобы кому-то выплатили премию и никогда вовремя зарплату не платили. НИКОГДА! всегда шла с задержкой в месяц, полтора - минимум.
Может только за какую то определенную работу и только Вам :)))
# Боец2012-06-02 02:08:01
Не переживайте, Света!) Это было изначально видно и подозрительно прозрачно...) Очень не удивительно, что это спектакль раскрылся...) Теперь Буряков и пр. уроды моральные и интелектуальные из этой компании будут писать везде провакационные статьи от имени наверное всех бывших и действующих сотрудников, с которыми у них были конфликты, в связи с невыполнением ТК РФ, а это сотни человек... Всё это лишь в надежде узнать, кто бойцы, поднявшие знамя войны против них, не имея сил смириться, что это именно сотни человек уже...)
СЛАВА ВСЕМ НАМ, кто встал на путь войны с такими мошейниками!)
# Светлана Полтавская2012-05-23 22:53:29
Не совсем уважаемое мной руководство МСЗПС, я не давала Вам разрешение оставлять от моего имени какой либо комментарий! Не говоря уже о том, что в своей трудовой книжке я в упор не вижу никакой записи о том, что я когда либо работала в МСЗПС!
# плгржтльтл2012-04-20 21:54:50
Сначала персонаж Света, а потом босс этой шараги придумает персонажей Васю, Коли и прочих, которые будут втирать спектакль «М.с.з.п.с. – идеальный работодатель», а другие работники просто не догоняют «величия разума» боссов по киданию работников. )