Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 19:55 03.04.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

справедливости ради следует упомянуть что среди рядового состава тоже велиое множество "профессионалов", если не дебил так алкоголик. кто-то писал о заложниках этой работы - БРЕД не хочешь не работай, а большинство там работающих попросту больше нигде работать не смогут.

я, лично эту фирму называю "рога и копыта", потому что все что они пишут так и остается на бумаге. что касается руководящего состава - так половина из них дегенераты, президент компании заботится только о доходе но не о людях. менеджера там ничего не решают поэтому не особо и стараются что то для кого-то выбить, так как бесполезно. а еще на фирме есть очень ВАЖНАЯ должность "мама президента" которая заботится только о том как сэкономить сыну средства (оштрафовать кого либо).

# Сергей2012-11-21 02:41:11
Обращаюсь к Автору. Ребята, пацаны или мужики, я не знаю как ещё обращаться....
Я не могу понять если в СТЕЛС-1 всё так плохо, почему же тогда некоторые люди там работают по 5 лет, по 7 лет... а некоторые по 10-12 лет....
И ещё ... (Как для примера) Если тебе не понравилось в столовой в которой ты ел... больше туда не ходи и не питайся.. и нечего всякую хрень рассказывать... а то некоторые продолжают ходить и продолжают жаловаться... (это к примеру.) НЕ нравится работать уходи... и не плачь и не ной и другим не мешай.... Будьте мужиками в конце концов... Как БАБЫ!
# Автор2012-11-08 22:59:58
Обращаюсь к Сидору. За время моей работы не имел ни одного взыскания,мало того был НАГРАЖДЕН целой грамотой поэтому не стоит всех под одну гребенку... Пишу все как есть,не предостерегаю и не зазываю,а на правду нельзя обижаться.
# сидор2012-06-20 02:10:44
нарушители трудовой дисциплины вас видно сразу!!! похоже вы братья или одно лицо которое уволили и оно теперь недовольное очень!!!! гавнюки хватит срать!!!!! клоуны недовольные!
# vya4eslav2012-04-09 13:30:20
ФИРМА ПОЛНОЕ КИДАЛОВО , ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЕ , ВЫСЛУГА , ПРЕМИИ ЭТО ВСЕ ЧОСС , есчо в Одессе рег менеджер кидает и крысит работников на зарплату!!!
# шмель2012-04-09 13:26:22
1000000 Обещаний и некаких выполнений состороны работадателя, штрафы не понятно за что , выщеты с зарплаты на фонд озеленения Луны, не каких ОТПУСКОВ а темболее БОЛЬНИЧНЫХ хотя устраивают типа ОФИЦАЛЬНО вобщем обходите мимо эту фирму , а заказчику нужно задуматься если смысл брать такую ОХРАНУ у каторой нет не стимула не камандного духа и стремления к работе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одесса.
# трудящийся2012-04-09 13:14:48
Ребята работал в стелс1 в 2009 г , Сиромят Н.З реально кидает своих подчененых с зарплатой. Сейчас работаю в другой охраной фирме, я был в шоке когда пришол в другую фирму я ощутил раздницу между честным и нечестным , безсовестным работодателем, все что пронего пишут это все реально, есчо меня поразило что про стелс1 узже подругим фирмам ходят неприятные слухи а имено в Одессе, мне удевились как я там есчо работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Климбищук Константин2012-04-05 16:28:33
Ух этот Стелс-1
Сиромят Н.З. и его подопечные на пр.ШЕвченко (как бы "офис" их) в котором работают 2 деда и 1 мужик без своего мнения и с боязнью что либо рассказать о компании, после собеседования складывается такое ощущение что они рождены для охраны.
Хотел отметить Сиромята Н.З.
Этот человек неодекват! Говорит матом,да,да не ошибся,именно говорит матом,когда выражает своё мнение своим подопечным на пр. ШЕвченко и остальному колективу. Особенно ценно то,что он пугает всех своими Мужественными поступками которые он совершал когда отправлял молодых ребят на мины в Авгане.
с этой работы уйти по собственному желанию нельзя! николай захарович об этом позаботится.
Сам Н.З. появляется на объектах охраны с проверками ну чтоб не приувеличить 0 раз, делает он это только тогда,когда устраивается новый человек. ХОтя приказывает охране вместо него отметки делать в соответствующем журнале проверок.
моё мнение 0 !