Отзыв о компании UCT
Сайт:  uct.ua
Эл. почта: sales@uct.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: (044) 351-17-88

Описание деятельности:  Контекстная реклама Seo-оптимизация Маркетинговый анализ сайта Системный анализ рекламы Контекстная реклама в соц. сетях Медиареклама Разработка баннеров Разработка и создание сайтов Pr реклама в социальных сетях

Никнейм: Витор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Август 2010

НЕТ

Ужасная текучка кадров- пришел человек, допустим ему удалось привлечь компанию (клиента) с большим оборотом средств (как у меня это получилось), и я начал получать нормальную зароботную плату, точнее должен был, компания смотрит, и думает, а зачем нам теперь его держать, он свое отработал, заработал нам бабло, можно и уволить, так как ему надо платить за обслуживание эого клиента, можно просто передать этого клиента в отдел по работе с клиентами (которые работают на голой ставке) Хочу также отметить Зам. ген. директора- шарлотан еще тот, у Ген. директора сидит на шее, тот его слушает как лопух, а имидж компании (как работодателя) падает на глазах.

Кароче идти работать туда не советую, как говорится - помотросят и бросят))

# Некий работник компании ЮСиТи2013-09-12 17:49:15
В компании остаются работать успешные, предприимчивые, настойчивые и упертые люди. Все предыдущие отзывы - бред людей (в народе их называют неудачники), которые не могут работать на результат. Людей, которые хотят много денег ни за что и при этом ничего не делать. Компания сдерживает все обещания, увольняют только за набор необдуманных пакостей (больше 10 штук). Зарплату такую еще нужно поискать на рынке труда.
# Дмитрий2012-10-03 17:35:06
Хорошая компания и то что написал Виктор, про то что его уволили из за того что компании нет смысла держать его, это как минимум очень глупо звучит, так как компания заинтересованна в хороших менеджерах и всячески их мотивирует! Текучка есть и она не маленькая, как мне кажется только из за того что нет ставки, а на наработку клиентской базы, которая будет приносить постоянный доход необходимо время. Очень хорошее обучение.
# Максим2012-05-21 15:47:24
Я Отработал в UCT ровно год. Никого просто так, а особенно ради выгоды, увольнять не будет. Если уволили, значит было за что!
# Саша2012-04-25 19:36:42
Стрилка, ты ли, курилка?