Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 19:20 03.04.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

красиво поют и пускают пыль в глаза

Пришел на вакансию офис-менеджера, как ранее говорилось в вакансии - администратор.
В первый же день погнали на экскурсию по городу, ходить с куратором по квартирам и предлагать продукцию. После сказали, что так будет еще 9 дней. т.е. 10 дней у них стажировка.
Походил, посмотрел, еще тогда зародились у меня сомнения, мол зачем офис менеджеру знать процесс продаж и ходить смотреть на это. По прошествии 10 дней состоялось еще одно собеседование по итогам которого мне сказали, что могут взять меня лишь на вакансию менеджера по продажам (ходить дальше по квартирам и продавать двери). Вот и получается, по сути и не кинули, но время мое урвали.

# Настасья2014-09-06 01:54:21
Сейчас данная компания гастролирует в Ульяновске. На всевозможных сайтах размещены их объявления с различными вакансиями (от администратора до грузчика). В офисе сидят 2 человека, при собеседовании просят заполнить анкету, их особо не интересует образование и опыт работы (странно, не правда ли?), обещают з/п от 300$ в неделю, о своей компании ничего толком не рассказывают, говорят только то, что занимаются дверьми и то, что они крупная московская компания, а дальше "ни бе, ни ме", вскользь объясняют что потом нужно набрать себе команду из 5 человек. Когда спрашиваешь не пирамидой ли они являются, то сразу пугливо начинают отнекиваться. Лично меня пригласили на последующее собеседование с их "главным", на которое я не пошла, тут явно понятно что это за компания, не знаю как можно повестись на такое. После почитала отзывы на различных сайтах и поняла, что не ошиблась. Короче, не ведитесь на этот лохотрон)
# Наталия2012-09-05 13:27:24
Ведут нечестную игру, мягко говоря, а по сути обманывают людей.Пишут: должность оператор, а заставляют рекламировать свою продукцию за мизерную плату - 150 руб.в день. Это просто чудовищно! Уважающая себя компания не будет так относиться к своим сотрудникам. Но этому работодателю не известно понятие - порядочность. Короче, "кидалы", ещё те.