Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 17:51 03.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: 0000

Отличный коллектив, поддержка со стороны начальства, помощь в новых задачах. Задачи ставятся адекватные и понятные, так что работать можно. Более того, проведение различных конкурсов( с денежным поощрением) постоянно поддерживает интерес к работе. Скажу так: - Работать не скучно.

Работать придется, иначе атата!!! Если любишь сидеть на жопе ровно, то работа в этой компапнии не для тебя.

# RODOMIR2013-09-18 18:10:24
ВРАНЬЁ
# Самара 2013-02-12 17:59:07
На самом деле еще присутствует такое: Что все вокруг виноваты, а Вы нет! Не думайте так!!! Ищите проблемы в себе и почему у вас не получается!!! Под лежачий камень вода не течет! То что есть начальники "Нехорошие" - так это везде есть! А в общем коллектив дружный! Если ты не комуникабельный - так это твои проблемы и работать надо на соответствующей должности, но не менеджером! Заработать так сказать нормально денег - сразу не получится, но и потом не будет если заранее не нароешь себе базу или не разовьешь переданную базу! если не получается продавать, то не лезь в продажи! Тем более клиенты уже видели на своем веку столько ЭТМцев, и у них разные впечатления от каждого, а вот репутацию заработать - это надо постараться! И не надо заниматься Пополизацией! Те кто лижут и сосут, они так и будет продалжать этим заниматься и они пойдут первые в расход! То что ЭТМ школа для выпускников в компании которые будут платить больше - так это ВЕРНО! Приходи и учись, при том тебе деньги платят! И то что НОПы по своему мутят с откатами и т.д. так молодцы!!! - Они этого добились и прошарили тему! А то кто только ноет в тряпочку - тот неудачник сам значит! Не хочешь на всё это смотреть - вали из компании или думай как тебе пробиться через стаю волков! Что я вообще хотел сказать данным коментарием, так чтобы вы искали причины изначально в себе, а не в окружающих! Как говориться везде хорошо - где нас нет!!! А тут в ЭТМ - детский сад, где с Вами сюсюкаются как с малышами, уберегают от проблем! Иди поработай в маленькую контору где есть условия кредита для клиента - так если будет долгая ПДЗ, с тебя снимут полностью! А тут тебя жалеют и пальчиком грозят! А атестации и тренинги - это для Вашего же самосовершенства! Чтобы по жизни зарабатывать - надо всю жизнь учиться! Удачи всем! и неудачникам тоже!
# для ленивых2013-02-01 13:36:08
положительные стороны верны, но отрицательных будет побольше чем здесь указано. Ну а кто пишет что отзыв ложь - либо ни разу не работали в ЭТМ, либо работая, не хотели работать
# аноним сибирь2012-10-20 11:03:20
ложь!