Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 16:35 03.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Март 2012

дружный коллектив,все держатся вместе,и все друг друга поддерживают!

До сегодняшнего дня,проработала в компании почти 5 лет.Устроилась я на работу еще при другом начальстве,работа мне очень нравилась,платили достойно,руководители всегда старались идти к тебе на встречу и помогали решать сложившиеся ситуации.На работу шла с превеликим желанием.Но в одночасье,с приходом нынешнего руководства,все изменилось очень круто и причем в худшую сторону!!!Руководителю Лавелину абсолютно по барабану сколько в магазине работает человек,он придумал сам себе какие-то непонятные цифры ревизий и тупо надеется,что все так и будет,только откуда???В смене работает 3 человека:УМ,ЗУМ И КАССИР,приходи кто хочешь и бери что надо и не надо,а Господину Лавелину это не интересно,что ты один занимаешь 5 должностей одновременно,он только умеет спрашивать и требовать.РГМу вообще по барабану сколько человек работает,даже если один для него это не преграда,а ведь их зарплата зависит именно от продаж магазина и наверное они должны принимать хоть какое-то участие в жизни магазинов,а не просто пугать какими-то приездами генерального директораи делать выводы ,что смоленские магазины-это просто сараи,а ведь именно в сараи они превратили все магазины!!!Уних собралась шайка из трех человек во главе с менеджеромОПП Митюхиным и они уничтожают все магазины,заставляя старых людей увольнятся.Я просто не понимаю куда смотрит вышестоящее начальство,неужели они не видят,что персонал к ним на работу не идет,старенькие увольняются под натиском Митюхина.Я просто надеюсь в то,что если найдутся такие руководители как Голубев,Батурин,Бор,то смоленские магазины вновь засияют своим приветливым,доброжелательным видом.Все в ваших руках,но только без этих личностей!!!!

# аноним2013-06-05 00:38:36
Сразу видно, что человек совершенно не обладает информацией! не задавались ли Вы, Олеся, вопросом,что все в Дикси поменялось не с приходом нового руководства, а просто потому,что сама политика компании несколько изменилась?!и кстати, зная всех из перечисленных Вами лиц, могу сказать, что Вы абсолютно неправы! это очень ответственные, грамотные, духовно богатые люди. которые максимально точно и полно выполняют свои должностные обязанности! Компании полезно было бы иметь побольше таких сотрудников, как они!
# Сотрудники Компании2012-04-17 12:01:33
Здравствуйте, Олеся.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.