Отзыв о компании INTERNET PUBLISHING HOUSE
Другие названия: Фри Медиа Украина ГмбХ

Регионы работы: Киев
Телефоны: (063) 740-20-28

Описание деятельности:  Интернет-проекты

Никнейм: Внимание, кидалово! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет и не будет!

Внимание, соискатели! Недавно под этим названием компании в интернете появилась вакансия на позицию главного редактора женских онлайн проектов. Будьте бдительны! Под именем этого работодателя маскируется печально известная компания «Фри Медиа Украина ГмбХ», которая выставила своих сотрудников на улицу с задолженностью по зарплате в 5-6 месяцев. Сейчас дело ее директора Супруна Сергея Игоревича рассматривается в городской прокуратуре. Где гарантия, что вас так же не кинут? Бегите от таких работодателей как от огня!

# ОБЪЕКТИВУ2012-05-31 16:13:42
Ну вот - в вашей халявной сытой жизни за счет других пришло время платить по счету. И ШО? - Обоссались и кинулись говнить на весь интернет - типа все виноваты, у нас кормушка накрылась!
Децкий сад, бля!

Серега - не обращай внимания на фуфел!!!
# ОЙ!!!2012-05-31 16:07:33
а кто-нибудь может написать - чем то слушание закончилось??? - интересно же!
# STOP!!!!!2012-05-29 15:56:35
30.05.2012 в 17.30 на ул. Смирнова-Ласточкина 10б предварительное слушание по уголовному делу возбужденного против генерального директора "Фри Медиа Украина ГмбХ" г-на Супруна! Это Шевченкоский суд на Львовской площади, рассматривает уголовное дело судья Козятник Л.Г.
# Та идите в сраку!2012-04-26 04:11:43
Серега нормальный мужик, это Вы привыкли сидеть на своей ставке и нихрена не делать за нее. Все новшества, типа перехода на проценты, воспринимались в штыки, а нахера шевелиться, если можно свой анал в тепле держать на неплохой ставке. БЛИК - твой коммент правдив!
# Шо за бред2012-04-19 22:48:21
Кароче так народ. Почитал я тут ваши коменты и все понял. Какойто один мудила (хотя думаю шо эта чувиха) пишет постояно один и тотже комент на всех страницах. Ну типа комент в защиту. Видать эта та самая лариса о которой я наслышан. Тут мне друганы про нее гаварили. Ну кароче чувиха зачетная и я вашего дира понимаю как чувак. Ну бартанул он вас по полной такое кароче бывает. Ну не повезло вам. Зато девачка лариса в шакаладе. Не завидуйте. Не всем дано давать па полной
# коммент2012-04-19 20:56:25
Самое прикольное во всей этой писанине - это то, что НИ ОДИН из "честных" и "проффесиональных" сотрудников не подписался своим именем!
Очень легко все валить на директора, который пришел в компанию, за пять лет существования "заработавшую" чистый убыток в 250 000 000 гривен. Так что врет "Объектив" - нихрена там не было "денег, честно заработанных сотрудниками". Была только искренняя вера в то, что нам-все-должны - независимо от результата нашей работы. А собственнику это стоило под 300! тысяч евро в месяц.

И не считайте чужое. 75 косарей - небольшая цена за разгребание этого г....
# STOP!!!!!2012-04-14 03:55:39
Отзыв по имени БЛИК говорит сам за себя.... Вот истинное лицо!!! Эти слова еще раз подтверждают, как относились и относятся к сотрудникам БЛИКа, которые в течении 6 лет создавали под брендом "БЛИК" печатные издания БЛИК Кулинария, БЛИК для женщин, БЛИК здоровье, БЛИК ТВ, БЛИК газета (ежедневная), БЛИК воскреснье, Блик спорт. А люди, которые их создавали не исчезли в никуда, если бы они были такие проffессионалы и скАты, как ты пишешь с издевкой, то они бы сейчас не работали в других не менее известных изданиях, телевизионных каналах и полиграфии.
# Блик2012-04-11 05:16:34
Таких скАтов, как коллектив который довел компанию до банкротства, надо было гнать на следующий день после принятия на работу. За 6 лет существования компании она ни дня не была прибыльной, а все благодаря проffессионалам которые там работали...
# ОБЪЕКТИВ2012-04-04 11:45:53
Супрун - это феномен! Не каждому дано так нагло врать в глаза честным и порядочным людям, оставаясь при этом белым и пушистым. О, да! Он умеет очаровывать своим обаянием, и молоденькие девчонки ведутся на это. Да и взрослые мужчины мило лопают лапшу, которую снимают со своих ушей...
А тех, кто не позволял себя одурачивать, он поддавал жесткому прессингу. Но хочу сказать вот таким СеРОЖАМ: в жизни каждого всегда наступит момент, когда придется платить по счетам! Правда, Супрун этого делать не привык - его счета оплачивались деньгами, честно заработанными сотрудниками компании «Фри Медиа Украина ГмбХ». Получая з/п 75 тыс. гривен, он вынуждал бухгалтерию оплачивать его ужины, а также оформить его личный автомобиль в аренду компании (хотя у «Фри Медиа» есть аж три корпоративных авто, но на них ездят его лизоблюды).
Мне искренне жаль тех, кто захочет работать с таким "дельцом"!
# ЧЕЛОВЕК2012-04-04 11:05:04
А еще раньше Супрун был спецом по прокладкам в Procter & Gamble, где тоже вел нечестную игру. Да так, что главный бухгалтер (в страхе попасть за решетку) сбежала от него.
В компанию «Фри Медиа Украина ГмбХ» Супрун пришел как антикризисный директор с целью, как он сказал, "санации", хотя сам понятия не имеет, что это значит. Супрун задолжал 68 уволенным и сокращенным бывшим сотрудникам в общей сложности 2 млн гривен (200 тыс. евро!), при этом потратив 300 тыс. гривен на услуги адвокатов, которые выискивают разные лазейки для обжалования и отказа судебных решений по искам людей, отстаивающих свои права на законную зарплату, а также для подкупа судей и прокуроров. Поэтому Супрун и уверен в своей безнаказанности и заявляет: "Суды и прокуратура мне не указ".
Люди, бегите от этого дельца, не попадайте в его сети, иначе останетесь с носом!
# STOP!!!!!2012-04-03 15:21:28
Боже вас упаси вступить в это дерьмо!!!!! От смены названия компании ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» на «Internet Publishing House» начинка этой компании не меняется, как и не сменился ее генеральный диретор Супрун Сергей Игоревич, который оставил своих сотрудников без денег по зарплате за 5-6 месяцев. Она изнутри прогнила воровством, подлостью и обманом!!!!! Вам будут обещать золотые горы ( хорошую зарплату, перспективу роста, мило улыбаться и т.д), а в результате вас "поимеют" и выкинут на улицу, как ненужную вещь без денег. Да же к скотине относятся лучше, чем директор относился к своим сотрудникам, скатину и ту хоть кормят.....