Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 13:50 03.04.2012
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Столовка по талонам на питание... не очень вкусно, но типа мелочь, а приятно... типа бонус за активное тружение на благо конторы.

Типичное разорганизованныое "на общественных началах командитное товарищество с неограниченной безответственностью". Контора Никонора, короче... никто не знает накой, но вреде же типа бизнес... родственники и иже с ними по кругу... нет системы менеджмента, нет закреплённой ответственности, нет никаких бизнес-процессов. Есть узкий "семейный круг" особ приближённых, а остальные - проходящее мимо мясо в пол цены. Офис - чумазый оупенспейс, где сидят все подряд без особого разделения. Никакой структуры, логики. Все филькины ЗАО-ООО-шкисидят вместе друг на друге (экономят на площадях, видать). Берут всех подряд без особого разбору, грязно пользуют, собирают информацию и незаконно увольняют-сокращают-переименовываются (вниманию трудовой инспекции).
Контора занимается вроде бы всем и вроде бы ничем таким. Автоматизация и гео- бизнес - это прикрышка грязного основного бизнеса. Если я правильно понял, то они зарабатывают на незаконных захоронениях какой-то дряни где-то на просторах РФ и СНГ (это у них основной кэш-флоу). А кооперативная сборка на коленках чавой-та в гараже имени товарисча Арсэна Колдуняна - это у них типа производственный центр :)
Короче всем, кому нечем заняться и есть желание нагадить себе в душу и в трудовую книжку, то - пожалуйста - Геолинк он же GEOLINK он же БД Сенсорс / BD Sensor RUS / Рус-Плюс-Минус-Фикус-пикус. Скушно не буит

# Леонид2013-09-11 12:42:53
Отзыв не поддерживаю.
1- Аноним, сгреб все в кучу.
2- Одни пишут офис уютный 2012году, аноним пишет чумазый оупенспейс 2009году.
3- Отзыв 2009года, компания идет вперед и это видно.
# Мимо2013-09-06 17:29:20
Ты ,проходящий, меня разочаровал , интересного ничего нет, зайду через полгода.Пока.
# Мимо2013-09-06 17:25:27
Проходящий, не стесняйся пиши, ну очень интересно увидеть выводы........
# проходящий2013-09-06 16:14:49
Пишем, пишем, не стесняемся.
# Мимо2013-09-03 17:08:32
Я и так тебе могу сказать - ДВА, ты да я, да мы с табой. Скучно проходящий, потешь хоть чем.
# проходящий2013-08-21 01:34:42
2Мимо
Чего молчим? Говорите побольше! Хочу знать, сколько персоналий под десятком ников пишутся))
# проходящий2013-08-16 00:35:01
2Мимо
Ну и я сплюсую для статистики. Пиши еще, побольше слов!
# проходящий2013-08-16 00:34:10
2Мимо
Вывод очевидный, ник "Мимо" тупо минусует, сказать-то по делу нечего?
# Мимо2013-08-14 17:00:37
Проходящий, ну и какой вывод ( что я здесь делаю)?
# Мимо2013-08-13 13:32:03
А я как, та обезьяна сидящая на дереве. Ну очень интересно.
# проходящий2013-08-12 20:39:36
2Мимо
Хотелось бы верить в ваш совет. Кстати, могу дать свой - если будет еще один, два комментария от "Мимо", то и вывод станет очевидным, что вы делаете здесь)))
# Мимо2013-08-12 16:32:53
Доказать в суде можно, надо два свидетеля. Вот и найдите их.
Спишитесь, думаю, если у всех было так плохо, помогут.
# проходящий2013-08-10 11:17:34
2Мимо
Напомню очевидную вещь - при черной з/п доказать в суде ее размер чрезвычайно сложно, потребуется помощь довольно дорогой адвокатуры (причем судебным решением подобные услуги компенсируются частично, как правило). Вот говенные датели этим и пользуются (наряду с безынициативностью и юридической безграмотностью подавляющего большинства)... необращение в суд - еще не доказательство, что НЕ БЫЛО черной з/п и ее невыплат. На подобных сайтах люди откровенны, выплескивают негатив (согласен, что это надо читать вдумчиво). И еще напомню что люди-то, позитивом делятся редко, только если из спросят... а вот негатив копится и выплескивается в той или иной форме очень часто. Отсюда и выводы, что отрицательная инфа - скорее всего правдива, а детский лепет, что в конторе все шоколадно - вранье.
# Мимо2013-08-08 13:11:23
Вопрос проходившему мимо - почему не подали в суд? Если вам все простили заработанное. Лично я не простила бы.
# Проходивший мимо2012-10-09 18:25:49
Все верно, все компании связаны между собой парочкой действующих лиц (собственников), за зачистку неугодных отвечает г-н Никонов, так как остальные в случае увольнения даже брезгуют общаться. Что касается выплат и льгот, то только с официальной минимальной части, остальное Вам простят. Если Вас решат уволить напишете заявление по собственному желанию и свободны. Там все от головы идет, любят только себя и деньги, а на подчиненных плевать, главное чтоб пахали, а об условиях думать не надо.
# Бывший сотрудник2012-07-25 16:31:24
Контора не айс, все в серую, отношение к сотрудникам ужасное, обман своих сотрудников, обман заказчиков. Кидалово на деньги, откаты. Никаких льгот, зп в конверте и роспись за минимальный размер зп. Незаконных увольненй, лично при мне, было около десятка минимум.
# Аноним2012-05-14 16:16:20
Ужасная компания, заработать себе можно только на проезд. Работают там только обиженные судьбой люди, которых нигде больше не ждут, т.к. абсолютные непрофессионалы в своем деле
# Доброжелатель2012-04-28 16:24:55
Уважаемый Аноним за должностью Старший землекоп, Вы взяли в своем отзыве в кучу сразу несколько организаций и очернили их. Во первых если вы пишете о себе за должностью землекопа, то вероятно Вы работали в компании ЗАО "Геолинк-консалтинг", это отдельная организация,Вы уж определитесь. Лично я бывший работник компании ООО "Геолинк" проработавший там много лет и не на должностях первого эшелона, могу Вам ответить, что то что вы написали полный бред. Во-первых в компании ООО "Геолинк" все структуризированно, все льготы и выплаты ведутся с переодичностью, нормочас соблюдается. По поводу ободранности в ООО "Геолинк" очень приличный офис, у каждого отдельно оборудованное чистое место. Со своей стороны могу сказать что все сотрудники компании ООО "Геолинк" компетентны, отзывчивы,коллектив хорошиий. Если лично у вас не сложились отношения с кем бы то ни было нужно искать причины в себе а не злословить.P.S Определитесь уже в какой именно компании Вы работали дабы не чернить другие организации.
# Генадий2012-04-06 16:09:43
А почему вы тогда работали там - ДВА года?