Отзыв о компании УралНефтеГазСтрой
Добавлен: 13:37 03.04.2012

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Шаговая доступность

При телефонном разговоре мне озвучили что з/плата белая но при собеседовании я узнала что она полностью черная и при том на кассу т.е. в конверте. Я так понимаю что мне этот момент не озвучили так как я должна была наверное очень обрадоваться этому факту т.к. з/п в конверте конечно лучше чем з/п белая и на
п/к.
Далее еще интереснее численность персонала тоже возрасла по тел. было озвучено 250 чел. на собеседование оказалось
1 000 ( увеличение в 4 раза неплохо, радость моя должна была еще больше увеличиться).Но и это не всё .Я приходила на участок расчет з/п а оказлось нужно вести кадры и при том в 1С 7-ка в бухгалтерии ( не в ЗУПе кто работает на участке з/п тот меня поиймет т.е все операции нужно считать вручную так как программа не предусмотрена для этого и отпуска и больничные и т.д....) Переход на 8-ку у них в ближайщее время не предусмотрен.А когда он будет происходить тому человеку я не завидую. А забыла у них обособленные подразделения т.е НДФЛ ну кто рассчитывал з/п тот знает чем это грозит. Ну и последнее всё это не одна фирма а 5 юр лиц.
А заработную плату предлагаю 30 тыс на руки в черную. Вакансия обновляеться с переодичностью в 3 месяца.
При организации процесса это и не удивительно.

# Иван2014-06-13 14:06:53
и еще а где положительные стороны??? все отрицалово! все таки же есть и положительные стороны!
# Иван2014-06-13 14:04:12
На данный момент не важно какая з/п!!! т.е каждый гомосапиенс может платить налоги за себя. все компании сняли с себя эту ответсвенность!
# Монтажник2014-01-30 14:20:02
БРО.ты то хоть представься.начальство мы должны знать в лицо.или очкуешь что на участке кто нибудь башку проломит???
# тоже аноним2013-12-18 20:32:59
А г,.КАрташов вообще полный урод другого слова и не подбереш.У него зарплату получать это нечто как досих пор не выгнали наверное очень "ценный" работник
# Бро2013-11-10 13:41:50
Одни анонимы пишут, а представиться хоть один пробовал? Терпилы
# пошли на хуй моя фамилия тоже заебали2013-10-17 22:26:53
работал в БСС разорилась подобрал УНГС денег хуй это бычьи конторы
# аноним башкирия2013-05-02 09:58:21
здесь полная жопа начальство хуета гандоны не думайте пацаны с башкирие сюда ехать особено в новосиндорскую
# уфа2013-04-30 14:48:51
гавно а не организация знаю мужика который 7 месяцев денег не видел и я 2 месяца не стоит идти туда
# Свобода близко)2013-03-03 14:15:34
Руководство не ценит, не уважает сотрудников ИТР (не говоря уж о работниках основного подразделения, т.е. тех кто конкретно кормит верхушку). Местечковость, непорядочность особенно в "высших эшалонах". Мат, подставы и беспредел. Пора-пора уже отсюда). Только как бы ещё северные с них забрать...в налоговую что ли написать?
# Санчесс2013-02-06 17:04:58
В этом блядюшнике даже гастерам не советую работать, побыл у них 2 дня и стало сразу ясно что это за кантора, в которой люди по пол года зп невидят(
# Порядочный арестант!2013-01-08 09:50:37
Да,сказать могу одно-контора не серьезная,пришел туда из-за того что руководство с Урала,подумал люди адекватные! А в реале оказалось что блядство кругом,текучка постоянная!
# Аноним2012-11-28 21:20:06
Полнейшее дерьмо, а не контора, и большинство работников, кроме руководства так считает...бардак, кидалово, всё это УралНефтеГазСтрой в Урдоме по крайней мере!
# аноним2012-11-18 14:31:54
люди не устраивайтесь работать в эту организацию.сплошной обман.