Отзыв о компании ооо сгк автострада
Добавлен: 02:02 03.04.2012
Другие названия: спецтрансмонолит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Господа, мой муж работает в этой замечательно компании в плане работы и зарплаты нареканий, действительно, нет!

Ищу контакты руководства, дабы спросить у них, что же делает в столь замечательной организации это ЧУДОВИЩЕ-МЕХАНИК от которого эта компания попала в ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАДАТЕЛЕЙ???!!! Господа, это «НЕЧТО» собирает ежемесячные поборы со своих подчиненных якобы за то, что дает возможность работать на такой прекрасной работе (это уже норма) И ВСЕ ПЛАТЯТ, т. к. бояться увольнения!!! Он УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ своих подчиненных!!! Муж рассказывал, КАК это ЧУДОВИЩЕ разговаривает со своими сотрудниками, складывается впечатление, что это ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ «ЧЕЛОВЕК» (простите за слово «человек» все-таки оно здесь не уместно). Знаю, что было какое то разбирательство по его делу (у кого-то лопнуло терпение), мне трудно в это поверить, но ЕГО ОСТАВИЛИ!!! Собрал со всех записки, что в его адрес ни у кого претензий нет (опять же под страхом увольнения) и ВСЕ НАПИСАЛИ!!!! Неужели в этой доблестной компании нет НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, которые могут постоять за себя???!!! С мужем ругаюсь, чуть ли не каждый день, говорю: не плати, не плати, нет, все равно платит!!! Боится увольнения! Оно и понятно у нас двое детей, я тоже боюсь, но, господа, почему мы помимо своих маленьких детей должны обеспечивать этого СУМАСШЕДШЕГО???!!!

# бывший2012-04-15 21:28:40
коллектив отстойный..им тока дома на жен рот открывать.
герои подьюбочные,нагибайтесь глубже..
# Инкогнито2012-04-15 11:02:37
Уважаемая Аноним!
Видать Вам муж не всё рассказывал. Спросите сколько топлива он продал, да куда деньги дел!
Далеко не все водители с совестью подходят к своей работе. Компания обеспечивает их жильём, работой и платит довольно неплохие деньги...а они ещё и воруют. Те кто делают это в меньших объёмах не попадаются, потому и претензий к ним нет, а кто страх потерял.....потом письма гневные пишет, да на вездесущего ЧУДОВИЩЕ-МЕХАНИКА жалуется в интернете. А к руководству на месте работы не идут жаловаться, знают, что сами с усами.
# iriha wladi2012-04-09 22:08:00
Есть хорошее высказывание, если вы вступаете в борьбу, то можете проиграть, а если не боретесь, то уже проиграли. Вы проиграли господа , не использовав свой шанс и это чудовище осталось работать . Ну что ж терпите его дальше - это ваш выбор.А то , что собирал записки, что претензий в его адрес ни у кого нет, явно стало горячо и запахло жареным.
# iriha wladi2012-04-06 08:41:30
Такое ощущение, что это письмо писала я. Вы пишете, что у кого то лопнуло терпение и на Вислогузова Н.И написали жалобу, что пришла проверка. Водителям нужно было только подтвердить, что это за человек, за них все сделали , но силы воли у МУЖИКОВ не хватило, продолжайте дальше прогибаться господа и не жалуйтесь, "какой это нехороший человек". Это до какой степени можно себя не любить и опуститься ниже плинтуса, чтобы терпеть это хамство, вседозволенность, поборы о которых вы пишите,скотское к себе отношение. По всей видимости проверяющая компания с чистой совестью закроет "ДЕЛО" о Вислогузове , что факты по проверке не подтвердились.