Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 01:22 03.04.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Пчёлка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нет. почему работаю? просто нет в данный момент других вариантов :-(

хочу немного добавить про мастера смены Ветрову Наталью. работает она просто отлично! за последнюю неделю её командования 7 сотрудников написали заявления на увольнение. и куй кто, что изменяет. у неё в бывшей смене, после разгона смены, кто не в курсе 75% работников поменялось за пол года {для сравнения в другой смене которую она разгоняет в данный момент 25% поменялось за 2 года} :( начали набирать стажеров. так из 50 человек пришедших после нового года осталось только 4-5!! учить их даже некому, берет бригадира с другой смены, а высшему начальству втирают типа людей зп не устраивает и т.п. и т.д. да люди приходят с желанием работать+им озвучивают ихнюю зп на собеседовании. их просто чмырит ветрова. не даёт работать. просто издевается над ними пользуясь тем, что она начальница. такие люди очень часто, которые из грязи-в князи, забывают обо всём..
Владислав, если вы читаете этот отзыв-подумайте и о своём будущем в этой фирме. вы не верите людям, а верите Ветровой Н.Г.. я всё конечно понимаю, она к вам ближе и с ней можно вертеть, что угодно, но как можно не поверить сотням уволенных за время её правления людей? подумайте.

Нет сил больше терпеть её издевательства над простыми людьми, которые пришли заработать копейки. она не даёт заработать. мы хотим просто спокойно работать. подскажите телефон либо почту Хамеда, мы хотим с ним встретиться и обо всём рассказать. Знаю, он нормальный цивилизованный человек и незамедлительно примет меры.

# Санина Лариса2012-04-07 16:54:12
Работайте, работайте!Крыша у меня бронированная!!!
# САНИНОЙ ЛАРИСКЕ - ПИПИ,,,,,,Е2012-04-06 21:19:27
мы все ходим под богом!!!!ты ходишь только под себя!!!!ты не пуп базы,а тем более не хозяйка - крышовщица задрыпаная!!!!!!!рабочих не трогай!!!!думай о себе - всеми любимой?КРЫШКА ТЯЖЕЛАЯ УПАДЕТ - НЕ СОБЕРЕШЬСЯ!!!
# Санина Лариса2012-04-06 16:14:15
Работайте , солнце ещё высоко! Сортировка! А на сортировке работают одни Быдлы).Убыток вами и покроется! Козлы! И Хамид Рахими вам не поможет, и Безуглая! Как я скажу так и будет! Узнайте сначала под кем вы ходите ,родные мои рабочие.
# а вы не верили. 2012-04-06 14:14:45
Ветров говорила, что убыток нанесённый 31.03. составил 150 000 гр. интересно сколько убытка насчитают ей за эти дни..
# контролер2012-04-06 04:14:43
владимир наверное ветрову перепутал с виноградовой... та еще скотина...
# Ответ "Ответ 2 "Владимиру", который придумал себе это имя"2012-04-05 20:47:26
Зачет! Возможно эти органы откроют глаза и руководство наконец прислушается к словам написанным тут и поймет сколько зла и слёз принесла Ветрова Н.Г. людям..
# Ответ Владимиру 22012-04-05 19:17:48
достойно. рад, что отписались)
на самом деле очень хотелось бы, что бы ваш первый комент был правдой ((
# Владимир2012-04-05 17:45:38
Да прошу прощения, уточнил более подробно, мастер смены Ветрова Наталья действительно работает, я ее с кем то перепутал. Ставлю отзыву репку в + что бы свой минус взаимозачесть. Спасибо всем кто не дал соврать и заставил поднять свою опу и проверить :)
# Ответ 2 "Владимиру", который придумал себе это имя...2012-04-05 13:30:19
А что Ветрова Н. работает неофициально в компании? А кто на работу ходит - привидение? Вас давно не проверяли контролирующие органы....
# Ответ Владимиру2012-04-04 19:46:27
Улыбнуло)) назовите если не трудно имена 2-х мастеров смен. может она просто тупо приходит и гнобит людей без оплаты, на чистом интузазизме? этакий вражеский диверсант ))
# Владимир2012-04-04 14:55:37
Ребят этот "свежий" высер меня повеселил. Я не фанат компании, работаю тут как и все, есть минусы есть плюсы, можно обсуждать и персонал и начальство но....

БЛИН ВЕТРОВОЙ НАТАЛЬИ НЕТ УЖЕ ОКОЛО ГОДА В СПИСКАХ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ!!! ВЫ ЕСЛИ СРЁТЕ В КОМЕНТАХ ТО СРИТЕ ПО ДЕЛУ!!!!

низачот
# Бывший2012-04-04 13:12:13
Девочки сортировщицы! Обращайтесь только к собственникам! Ни в коем случае к богдану или к соловьеву - эти пацаны ничего не решают! Особенно богдан, которому наплевать на вас всех! богдан всегда смеялся над людьми, которых он увольняет!!! богдан ничего не сделает для вас (только может уволить всех кто жалуется на шайногу) Вы для супруна богдана - быдло!!! Только к собственникам!!!!!!!!!!!!!
# тома2012-04-04 00:31:15
в этой компании нет порядочных людей.шайнога это мусор
# ХАМИД - 06757813252012-04-03 18:50:03
ЗВОНИТЕ!!!! ОБЩАЙТЕСЬ!!!