Отзыв о компании ОАО Ростелеком
Добавлен: 00:20 03.04.2012
Другие названия: ДО Бекасово

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  Оказание услуг отдыха

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 1998

Хорошо что хоть коллектив остался нормальный(кроме макушки руководства),а больше ничего хорошего.

Особенно хочу рассказать о зарплате.Такой зарплаты надо ещё поискать среди профессионалов,она разве что сравнима с уборщиками,да и то не со всеми.Зарплата хорошего специалиста 12-13 тысяч.Поднять зарплату не могут,плачут что нет денег,но себе на дивиденды каждый год находят сотни миллионов рублей.Людей сократили до нельзя,уже работать почти не кому.Очень хочется ,чтобы мой работодатель быстрей бы разорился или что бы наше любимое руководство получало бы такую же смешную зарплату.Если было бы куда пойти работать давно бы уже свалил с этой работы.А самое интересное,что нашим олигархам на нас насрать с большой колокольни.Почитаешь отзывы и думаешь: Господи где мы работаем???

# Андрей2013-12-16 01:28:43
Если дальше так и будет продолжаться ОАО Ростелеком развалится совсем. Монтёры линейного участка получают 8500 р в месяц вычесть подоходный налог остаётся тысяч 7 . Условия труда плохие основные инструменты лом и лопата т.к. связь никто не уважает среди остальных коммунальных служб.Среди работников много людей злоупотребляющих алкоголем
# Андрей2013-12-16 01:09:42
Я проработал в ОАО Ростелеком 8 лет с каждым годом работать становится всё хуже и хуже .Молодёж не особо рвётся в связисты старые уходят не передовая свой опыт а молодёж не имеет должной квалификации. Пристиж и авторитет компании упал до минимума не только у работников но и у клиентов.
# Раб-класс2013-05-18 22:15:06
В прошлем СВЯЗЬ ,была как храм. А сегодня - это срам. Срам - чиновник основал, храм - как поле закидал. Завалил родными он , кабинеты и Балкон. Где всё крестят комерсантов, на их грязные дела. Там чиновник процветает . от нашествия хламья. Хлам - родня,знакомый,друг. зять и несколько подруг. Их товарищи вокруг, всем бумаги только шлют. Почитают лишь одно, кто работает - Дерьмо. Без навоза , роста нет,поле-сохнет, грядки - нет.Храм - что полем назван был, комерсант всё развалил. В грядках только суета, как рабочая толпа. Прорядят(сокротят) - спокойно спят, за поливом(зарплата)- не глядят.Комерсанты - это хлам,разрушающие ХРАМ. Всё себе они гребут,разезжают,пальци гнут,всё святое продают. Продают машины все, за бесценок детворе.Детвора - их блиский хлам,но по прозвищю - ОБМАН.Детвора, веселье, смех, наживаються на всех. Хлам,и это детвора , зелень(деньги) любят - прям беда!Их бы всех давно згноить, паучились бы ценить. ТРУД - кормящих . труден он!Комерсантов - ВСЕХ в РАЗГОН !!!!!!
# ЛЕНИН2013-05-14 09:17:54
ЛЕНИН 13.05.13 20:03 поддержал(-а) отзыв +1
Что за компания ростелеком,С верху нас грабят им всё не почём. Всё сокращают и деньги гребут,Тот кто уходит не признают.А если захочишь им что-то сказать ,Свыше прикажут их расчитать. Сотни на бирже таких работяг,Кто связи отбал последний пятак.Кто стройл линии в каждом селе, Кто и всю жизнь проработал во тьме.Здесь кто работает тот и босяк, Деньги уходят в карманы "орлят",Они не довольные с верху сидят,Клюв разевают и денег хотят.Жажда не мучает этих ребят,Они что задумают то и творят.Лишь бы им было всегда хорошо,Работают черни кто в связи давно. "Орлы"не привыкли на ветках сидеть,Запасы пополни ть даёт им "медведь".А кто не согласен и дальше молчит,Распахнутым крыльям пусть всё говорит.Эти слова разойдутся везде,тем кто работает в этой среде. Призыв к работникам "Ростелеком",Свергнем с верхушек,разбудим профком.Хватит над нами взмывать и пылить,Черни как птици,хотят тоже жить. Мы утверждаем неш "манифест",КТО ТУТ РАБОТАЕТ ТОТ ПУСТЬ И ЕСТ!!!!!!
# Анна2013-02-11 15:07:30
Запланирован думаю не развал шараги а переход ее в другие руки под другим названием. Грядет олимпиада и ее бюджет нужно уворовать по возможности эффективно в ту же кучу и покупка мобильных операторов чтоб по всем статьям быть генеральной связью Олимпиады, под это дело можно набрать у государства кредитов а после банкротства Ростелекома и продажи его уже запланированным людям а именно самим себе через подставных лиц долги государство спишет в счет убытков и Ростелеком станет какой нибудь Россвязью ну или еще чем то. Связь это универсальная тема которой не касаются никакие кризисы, люди за связь платили, платят и платить будут не взирая ни на какие обстоятельства.
Те кто стоят на верху умнейшие великие комбинаторы, аплодисменты стоя, в питере продали здания которые находятся около дворцовой площади и странно что именно они оказались "не нужными" ну или самыми дорогими)))
Забавного не перечесть. В Питере любят устраивать встречи с руководством, давно понятно что фуфло и ходить туда никто не хочет, вопросы выдумывают начальники подразделений))) Едино что стало лучше после встречи с руководством так это то что в туалетах появилась туалетная бумага, когда речь зашла о кондерах, после того как люди падали в обморок летом на работе, руководство сказало что кондеры поставят... правда в помещения где стоит оборудование а люди..... что? люди? какие люди? да фиг бы с теми людьми))) и так у нас во всем. На НГ дарят подарки детям))) за 700-900р, в то же время эти подарки на оптовке стоят 300р, наварились на детях) прелесть) вот и лишняя машина или дача кому то)))
# Алексей2013-02-11 14:55:42
ммм поддерживаю, но вообще смешно) Бюджет только сокращают, требуют больше. отчеты на верх уходят прелесть какие красивые, до слияния с Ростелеком было еще как то, после слияния полная задница, штата нет, бюджета нет, перспектив нет и что самое забавное, провайдеру уже не выгодно подключать абонентов. парадокс блин))))
# рядовой рус2012-11-02 00:07:29
да и им пофиг на наши отзывы, даже не замарачиваются
# гоша2012-08-23 00:39:01
совершенно верно как платят так и работаем . Развал шараги походу запланирован давно.Кому это выгодно можно только догадываться.При дедушке Сталине это бы посчитали бы диверсией ипредательством.Кем мы были и кем мы стали?За такое руководство нужно стрелять.
# Татьяна2012-07-16 01:24:54
Полностью согласна, сама там работаю. Зарплата последние годы все меньше и меньше, это при том, что цены растут, перспективы - я вас умоляю... Работа после сокращения сотрудников распределяется между теми, кто остался, без прибавления зарплаты (естественно). Попробуй пожалуйся - тут же уволят. Жаль сотрудников и ни в чем не повинных абонентов, которые уходят от нас. А наше руководство продолжает вдохновенно пилить сучья, на которых сами сидят. А ещё буквально лет 5 назад мы гордились, что работаем в престижной организации. Все развалили, распродали, раскидались специалистами, скоро оборудование начнет "падать" и что тогда???