Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 23:44 02.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Паша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Близко от метро.Оплачивают обучения(600 рублей в день при условии что на экзамене наберете от 45 до 50 баллов,300рублей от 35 до 45 баллов , если меньше 35 баллов то нечего не оплачивают.) Оплачивают инвентаризацию 140 рублей в час.

"Учителя " во время обучения преувеличивают все положительные стороны компании во много,много раз. Работа вся сдельная оплачивают от 1,4 - 1,6 рублей за "короб". Рассказывают что можно заработать 40 000 рублей! Да ,можно, но есть большое НО!!! если проработать больше полугода и более и ишачить в свои выходные. Заработывают такую сумму всего лишь 3-4 человека Которые прорабатали там больше года. В среднем зарплата получается до 15000 рублей! Если вы расчитываете на такую зарплату то идите! Если нет то не советую! Хорошие заказы(РНС-разрешение на работу) дают "старичкам" и лицам не РФ.Так как лица Не имеющие российское гражданство работают за меньшую ставку за 1 рубль за короб(компании выгодно)! Часто вообще нет работы!!! особенно в субботу и воскресенье. У нас в группе было 28 человек из них за месяц остались двое,и то потому что у них безвыходная ситуация) При обучении всем обещают спец форму! но ее нет!просто выдают старые порваные вонючие жилетки. Так же обещают что будет повышена ставка но это обман!!! Люди которые там работают по три месяца им тоже обещали))). Столовая это вообще ужассс полная антисанитария.всегда грязь на столе. микровалновки забрызганые и вонючие, про холодильники их 2 шт вообще промолчу. Столы шатаются скамейки тоже. Есть куллер с питьевой водой(оказалось что он просто подключен к водопроводной сети через шланг)))) Я когда увидел просто ужаснулся))))
вот фото- http://i061.radikal.ru/1204/22/cad4f5caf4ba.jpg
Далее раздевалка это просто ..... УЖАС !
1фото http://s017.radikal.ru/i424/1204/05/ca670ecdd775.jpg
2Фото http://s019.radikal.ru/i618/1204/06/c1e47f69fbde.jpg
3Фото http://s019.radikal.ru/i640/1204/cb/fe4b6b430f55.jpg
Вонь ужасная.шкавчики сломаные замки не работают(предлагают свой вставить))) полы там не моют! так как полы бетонные.Но в женской раздевалке все ОК. и та раздевалка что возле класса.))) для виду сделали) там и плитка есть на полу))) и чище! Но вам там не чего не светит! Туалет что в раздевалке один сломан его просто заколотили ,другой работает!поссать можно))) к стати двери в туалете не закрываются))))
Фото http://s55.radikal.ru/i147/1204/ee/3544cff1b629.jpg
Что еще рассказать? ......Женщины которые в операторской выдают заказы просто ... жопа(считают тебя мусором.рабом)! есть пару нормальных и все на этом. Да! еще забыл сказать что есть душевая! Но это не исключения))) тоже .......ж..па . можно что нибуть подцепить
Фото http://s019.radikal.ru/i618/1204/0f/d24fc3796b00.jpg
Ну вроде все ! Кому помог буду рад!

# Green Elephant2014-06-05 10:56:25
Однако.