Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 21:48 02.04.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

хорошо работает отдел маркетинга

смотрю, тут недавно было 2 реальных отзыва от людей, посетивших собеседование, а теперь их нет и появились вновь "положительные". Мда..вот она честность.

# Сергей2013-07-10 14:20:55
Хочу сказать, что это не реальная работа. Если вам нечего делать, то конечно сходите для общего развития, послушайте лекции, пообщайтесь с людьми... но не платите им деньги (если они у вас лишние - отдайте мне, я вам хоть спасибо скажу))). Когда туда пришел что-то уж сразу прям все так ништяк расписали, берут меня на аналитиака форекс - типа с моих прогнозов будет осуществляться инвестирование капиталов клиентов (тут ваще-то надо иметь либо нюх, либо большой опыт), задал вопрос - почему у вас вакансии еще на подобные места открыты, а людей вроде не особо желающих - менеджер сказала что не знает))) ну говорю окэюшки - завтра буду!!!))) прозвонил друзей - никто особо не знает. В инете - куча инфы и вся отрицательная... Короче мне делать нефик было - пошел туда снова - ну короче говорит ты подходишь и все такое... потом звонили мне много раз - типа что я не пришел, когда лучше встретиться с вами... От моего друга узнал потом, что там типа нужно внести 3000 долларов чтобы управлять ими на форексе либо отдать под управление трейдера от этой фирмы... Так-то нихерово устроились типы)))) - кто это будет управлять моими капиталами - такие же как я чтоли?)))) Да еще и комиссии и договоры о невыводе средств... И кстати эта шаражка не имеет права торговать - она лиш консультант, а торговать будут трейдеры типа не от нее... вот, и если у вас будут предъявы к ней, то все вопросы к трейдеру, который кстати уже на Ямал свалил с вашими капиталами)))) Короче - не тупите, Никому не желаю попасть в это дерьмо. Я знаю что когда долго нет работы то готов идти хоть куда... но это не варик... устройтесь вон лучше в Домру или Домстрой - там хоть вас не нае...ут)))) Удачи вам!!!)))