Отзыв о компании ООО " Альтаир-Энерго "
Добавлен: 21:43 02.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (499)166-35-12

Описание деятельности:  Услуги в области ЖКХ

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

В цирк и театр ходить не надо . Каждый день выступал клоун ,иногда пьяный и всегда плохо одетый и грязный. Представление каждый день.

Организация где не знают и не хотятели платить зарплату. Директор полная сволоч и алкокоголик. Любимая отговорка - Я еще не получил деньги ,вот когда получу тогда и заплачу. Жадина редкостная и нервы потрепать любит , просто удовольствие получает ,когда люди от него зависят. Извращенец наверное. Жалко только потерянного времени и нервов .

# ...........2012-05-14 15:33:44
Не чистоплотный человек во всем ,начиная с одежды и главное в отношениях с людьми. Сложилось впечатление после общения с ним - этому человеку не привили в детстве элементарных понятий порядочности и уважительного отношения к людям. Хам и быдло в сальных пятнах от еды по всей одежде ! И конечно вранье ,не скончаемое вранье всем и обо всем , начиная про его доблестную учебу и заканчивая успехами на работе . Вранье это его кредо ,т.е. всегда выдавать желаемое за действительность . Но на самом деле это посредственная личность со средними способностями лоботряса и маминькиного сынка спившегося и опустившегося до уровня бомжа .