Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:30 02.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Илья Е***** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

хотел бы устроиться на работу в "Магнит", может кто нибудь подскажет какая там реальная зарплата у грузчиков или кладовщиков-отборщиков А-то обещают одно, а как оно в реальности? Сколько чистыми на руки выходит?

пока не знаю

# Ягодка2014-10-12 20:26:37
Проработала в этом "рабстве" 6,5 лет, потому что особого выбора с поиском работы нет, теперь увольняют, администрация "выживает ". Думаю что делать дальше - бороться или же смириться и уволиться по "их" правилам? Юридически грамотные из БЫВШИХ, отзовитесь! моя почта Valeri72@yandex.ru
# Наталья2014-03-12 13:31:00
Верте! Сын проработал два года. Зарплата зависела от места куда поставить старший. Так что с старшим надо дружить!
# Наталья2014-03-12 13:27:48
В компании "ЗАО Тандер" в Хардиково не работает Кодекс о труде РФ. Вас могут перевести на меньше оплачиваемую работу без вашего согласия. При сокращении не будут предупреждать за 2 месяца как положено, просто предложат уволиться по собственному или навешают долгов, а то найдут причину и уволят по статье. При этом никакого расчета при увольнении! О величине зарплаты сплошной обман.
# Виталий2012-05-15 03:01:02
З.п Начисление 15 , на руки 12
# Таня2012-04-05 22:02:33
Вам никто этого не скажет,потому как,этого никто не знает.З.п на РЦ зависит от многих вещей.Если говорят до25 ,то получать будете в начале тыс15-20,если не будет ошибок.