Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 21:19 02.04.2012
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Уважаемые НЕзаказчики и НЕсотрудники! Прочитайте отзывы, и никогда не работайте с этой недобросовестной фирмой-кидалой.
НЕсотрудникам: здесь НЕ выплачивают зарплату ВООБЩЕ (о том, чтобы она была "белой" говорить вообще не приходится, НЕ оформляют по ТК, вечный Д не умеет в принципе управлять компанией, несет какую-то чушь, мол не понимает, почему от нас отказываются все клиенты, они все плохие, денег не платят (но на обслуживание Рэнджровера хватает).
НЕклиентам: Половина заказчиков ждут своего проекта по полгода, т.к. в компании всего 1 программист, и тот уходит. Вам же будут петь песни, что мол мы крутые спецы. Приехав, вы увидите грязный офис, в котором не моют полы, такое же отношение будет и к вам. За 2 месяца, что я здесь работал компания сдала 1 проект, тянувшийся уже 6 месяцев, остальных просто динамили. Д (коммерческий директор, он же генеральный, т.к. Гендир липовая!! его не существует - попросите встречи с ней чтоб убедиться!) - мастер лить воду. Желаю вам найти нормальных исполнителей.

# Сергей2012-10-01 18:02:20
Сущая правда. Добавить нечего. Но на моей практике (до конца мая 2012), вообще ни один проект так и не был закрыт. Данила катается на рейндже и плачется в курилке про сотрудников-воров, про неплатящих клиентов, и про многомилионные кредиты, которые он взял на выплату ЗП (которой так ни кто и не увидел в итоге).
Не работайте здесь-пожалейте свое время и нервы)