Отзыв о компании PLATINUM BANK
Добавлен: 19:51 02.04.2012
Сайт:  platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

своевременная з/п,если повезет с клиентами-хорошие бонусы,предоставляют бесплатную мобильную связь,без вопросов обеспечивают в необходимом количестве канцелярией и т.д.,чаем,кофе. рабочее место оснащается новым хорошим оборудованием,мебелью и пр.молодой дружный коллектив.соц.пакет.

необходимость расклеивать объявления,раздавать листовки на выходных.огромные планы.