Отзыв о компании НИКЭ РА
Добавлен: 18:41 02.04.2012
Другие названия: НИКЭ РА
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nike-outdoor.ru

Описание деятельности:  оператор наружной рекламы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Здесь можно лишь временно "переконтоваться",потому что берут на работу без проблем,в срок платят з/п.

Это моя первая постоянная работа.Берут на должность координатор без проблем,около 20-22 тыс начально,так и платят,но и не повышают!Из координатора выползти в менеджеры практически невозможно,единичный случай.(и то спустя 4-5 лет)Руководство сотрудников не ценят,на собеседовани мне так и сказали-Для меня менеджер это профессия,а остальные...
вообщем считают координатор это не серьезно и тд.Объем работы приличный,особенно если ты один.Коллектив мне понравился,за 5 месяцев привязалась.Компания жадная.Корпоративы и подарки клиентам ужасно скудные...Кушать в кабинете нельзя,а кухни нет.Т.е получается только за деньги в столовой можно пообедать=).За опоздания штрафы.Слава богу я со всеми в нормальных отношениях осталась и ушла нормально.Но лично мой совет -найдете лучше.Здесь трата нервов и времени.Перспектив нет!
Забыла написать,больничный НЕ оплачивается,и оформили меня спустя 4-5 месяцев=)))

# юрий2013-05-23 15:48:59
Господину "ляпису" должно быть стыдно. Я знаю Титова В.Г. не один год и найти более порядочного по отношению к подчиненным руководителя отдела сложно. Проработав испытательный срок уйти без денег можно, особенно когда ты "кладешь " на свои обязанности, думая, что проверить твою работу сложно ( многие приходящие в отдел фотомониторинга именно так и полагают). Такое происходило ( и происходит) в том случае, когда платить человеку не за что. Господин ляпис, деньги платят не за то что Вы соизволили приехать на работу, а за выполненную РАБОТУ.
# ляпис2012-11-16 16:57:52
Компания отвратительная берут всех без проблем на испытательный срок когда срок подходит к концу говорят извините вы нам не подходите наши деньги себе в карман и это только в одном маленьком отделе фотомониторинга где заправляет господин Титов В Г .Он а также госпожа Вашлаева такие дела проворачивают что люди свои деньги заработанные не могут забрать