Отзыв о компании Вюрт Северо-Запад
Сайт:  wurth.spb.ru
Эл. почта: Вюрт Северо-Запад
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь
Телефоны: 8-812-320-11-11, 320-11-12

Описание деятельности:  Наша компания является подразделением международного концерна Вюрт — мирового поставщика комплектующих, расходных материалов и инструмента профессионального уровня для технического обслуживания и ремонта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания белая, чудо-машина лада положена по должности.

Нет ДМС (верней, есть. после 5 лет работы в компании).

Расскажу вам о потрясающем "профессионализме" HR менеджера Анны К и руководителя отдела маркетинга Натальи.

Пригласили в ЯНВАРЕ на первичное собеседование на должность продакт менеджера. Офис компании находится в жопе мира (7 остановок на троллейбусе от метро Октябрьское поле) в старом здании. Компания снимает целый этаж. Пыль, криво уложенные короба, дешевая мебель. Пообщался с руководителем отдела маркетинга, произвел неплохое, по ее словам впечатление (до этого два года работал в компании-конкуренте), решили созвониться через неделю, обсудить дату второго собеседования.

И тут начался цирк с конями. ДВА месяца вторая встреча откладывалась. Наконец, мне прислали тестовое задание. Огромный файл с данными по продажам и просьбой провести АВС анализ (при отсутствии кучи входящей информации, необходимой для оного). Задание выполнил, пригласили обсудить результаты. Вместо руководителя отдела маркетинга, со мной общался продакт менеджер другого направления, вместо обсуждения анализа, задавал кучу вопросов по ассортиментной политике моего прошлого работодателя. Мадам руководитель так и не удосужилась почтить своим вниманием. На утро пришел отказ. И стоило мне парить мозг 2 месяца, а, Аня?

# Дежавюрт2013-12-21 17:03:02
Что-то до боли знакомое в этом отзыве. Да и Какая разница Питер или Москва ведь зомби они и в африке зомби. У них это в крови.
# вюртовец2012-10-28 22:16:09
забавные запросы для человека ищущего нормальную работу. без ДМС работать нормально не получается? полечиться устраиваешься товарищь?
# Адольф Вюрт2012-09-12 20:25:49
Это офис вюрт-русь Москва)))))
# алена2012-04-11 02:16:44
Бедолага - кандидат все перепутал! Вюрт северо-запад - в Питере, офис красивущий, вид из окон на Неву, все очень стильно и стерильно!