Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 17:23 02.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

К огромному сожалению, положительных сторон крайне мало! В лабораториях и цехах работают прекрасные люди, с которыми приятно было иметь дело! В коммерческом Департаменте тоже прекрасный коллектив! Единственная причина была, по которой я расстроилась при увольнении!)
P.S. Плохи дела в бухгалтерии и финансовом отделе-там совсем дикие, озлобленные бабищи! Таких только жалеть! Медицина бессильна!

За то время, что я уволилась, мне позвонили два друга, с просьбой посоветоваться, стоит ли вообще ехать на собеседование в данную компанию?! Естественно, я желаю только хорошего друзьям, поэтому посоветовала отклонить приглашение от компании!)) Спешу заметить, кстати, я впервые занимаюсь подобными вещами-оставлять негативные отзывы о бывшем работодателе! Но уж тут не могу удержаться!) Крайне разочарованна!!
Во-первых, официальный оклад будет действительно ниже, чем у дворника (5-6 тыс руб)! Серую часть придется ждать от недели до месяца-это в порядке вещей вообще, задерживать зарплату работникам!
Во-вторых, огромные проблемы с производством продукции как с количеством, так и с качеством!! Даже китайские карандаши, фломастеры и остальные наборы для творчества привозят дешевые и отвратительного качества!! "Экономия должна быть экономной"-вот подходит девиз для "Гаммы"!) Из чего вытекает третья проблема - руководству пофигу на всех и вся! Решать проблемы там не умеют! А вот создавать самим себе и окружающим-легко!))
Ну и самое главное и печальное, что теперь мне приходится "отмываться" от "Гаммы", а в трудовой, хоть листы вырывай))) И это я слышала от многих сотрудников, кто убегал из компании! Поэтому, Друзья, берегите нервы, не растрачивайте драгоценный опыт и знания на то, что рано или поздно загнется из-за своей же недальновидности и некомпетентности!! Всем коллегам желаю удачи! ))

# Светлячок2012-04-19 16:31:21
А меня пригласили на собеседование на должность "Инженера по качеству", но сделав выводы из прочитанного скорее всего не пойду. Зарплату и так не большую обещали (22 тыс.руб.), но если и её будут постоянно задерживать.....