Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 16:59 02.04.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Четкая, хорошая команда разводил натасканных на тренингах, сплоченно работают, молодцы денег не жалеют, чтобы спецов своих подготовить без зазрения совести обманывать людей которые и так в трудном материальном положении находятся.... четкая...... Четкая простроенная схема развода

Меня насторожило, что З/П слижком высокую пообещали 18 000 тысяч да + премия + еще бонусы, в других фирмах без о/р 7-8 тысяч ( без знакомых и родственников в этой фирме).... Так же насторожило, что офис маленький, а они сказали, что им срочно нужны сотрудники потому что они расширяються!! ( куда там расширяться???????? 2,5 кабинета ) а сказали что возьмут 90%!!! Со мной человек 30-40 было наверное!!!! Там даже столько места нет чтобы расположить сотрудников!!!!!! Еще моё собеседование длилось 5 секунд, это очень странно было я подготовилась пришла с полным пакетом документов, ответы на всекие каверзные вопросы подготовила.....Да уж..... в нашей группе соискателей были люди которые возмущались всякими лекциями и открыто подозревали, что это разводилово ,но молоденький, приятный парень с экзотическим именем Родженальд или что-то похожее ( я так и не смогла точно рассмотреть бейдж ) с замашками пижона и бравого парня пытался нас развеселить спросить как у нас настроение, и почему мы такие насупевшиеся и не веселые ( проявлял "заботу и человеколюбие во всей красе" ) уверял, " что я похож на злобного разводящего дядьку, вы посмотрите в интернете, как трейдеров обучают, там совсем другой уровень подготовки я вам азы рассказываю, это обязательный уровень знаний для работы в нашей компании, чтобы вы знали чем компания занимаеться, какие услуги предоставляет, это должен знать каждый сотрудник" И расказывал, нам то, что рассказывали когда-то на лекции Forex (на которую мы с подругой, по молодости лет зачем -то пошли в надежде попытаться там зарабатывать) ..Конечно у них хорошо все продуманно и обстановка такая распологающая.. я как психолог могу сказать, что они молодцы набрали разводящих молоденьких ребят и девушек "так желающих помочь и поучаствоать в судьбах людей, сердобольных!!!!!" (видимо долго тренинговали, везде где только можно или по своей программе, чтобы без зазрения совести разволи людей на игру - хорошо одетых, чтобы соотвествовали имиджу успешного человека, офис сняли в хорошем деловом центре адрес в самаре Т.Ц. Вертикаль офис 2307 23 этаж, ну чтож браво если бы не этот сайт у меня был бы первый день " практики"

# Екатерина, Самара2012-12-24 23:50:15
А я завтра туда идти собралась:( доченьку-малышку оставить с папой.. Не пойду никуда, что за люди!