Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 23:16 01.04.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я попала в компанию Дешили при следующих обстоятельствах. Нам с мужем пришлось сменить место жительства и переехать в другой город, т.е. в Москву. Я очень долго мучилась не могла найти работу, прошла не один десяток собеседований. Знакомых в Москве практически нет. И случайно наткнувшись в интернете на косметику Дешели, я реши попробовать свои силы в этой компании, так как я рассматривала все возможные варианты. Я нашла адрес и телефон созвонилась, мне назначили интервью. А до этого в своём городе я работала в очень крупной компании менеджером по подбору персонала, работала 6 лет. Так что послужной список у меня отличный, и опыта предостаточно. Придя на собеседования я была очень удивлена увиденным, отличный офис, работа сотрудников очень отлажена и систематизирована. По таким признаком можно многое сказать о компании с первого взгляда. Собеседование проходило очень продолжительное время, девушка которая проводила со мной первый этап собеседования очень профессиональна. Могу об этом рассуждать потому что сама работала на этой же позиции. Ну в общем первый этап я прошла удачно. Да и кстати собеседовалась на позицию менеджера по подбору персонала. Следующие собеседование я проходила уже с руководителями компании. Его я тоже прошла успешно, я смогла убедить работодателей в том что я нужный сотрудник в этой компании. Выйдя на работу я тоже была приятно удивленна, как меня встретили коллеги по работе. А встретили они меня очень тепло и дружелюбно, чего если честно я совсем не ожидала. Потому что обычно в женском коллективе царит конкуренция. А тут девочки очень хорошие, со многими я дружу и в жизни теперь. Компания хорошая, хорошая зарплата, руководство понимающее и идущее всегда на встречу. Мне очень нравится работать в нашей компании. Я работаю уже целый год. Я считаю что мне очень повезло с работой!

Отрицательных сторон в работе не наблюдаю.

# марина2012-08-02 21:33:07
говорят работа с постоянными клиентами,а оказывается,что работа разъездная,клиенты вообще не в курсе,что ты им косметику впаривать будешь. сама космецевтика хорошая,но работа исключительно для торгашей.