Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 20:38 01.04.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вся суть данной компании это обжуливание приезжих людей, которые в поиске работы поехали в Москву. Система штрафов (кстати незаконная) сплошное стукачество, скотские условия проживания людей, сплошное нарушение трудового кодекса, обман людей при выплатах денег и многое другое - это в компании СТС норма!!! График работы по 12 часов каждый день в лучшем случае с 1 выходным в неделю. Интересно, а трудовая инспекция давно к ним с проверкой ходила??? Могут приехать ночью на квартиру и рыться в Ваших вещах. Могут устраивать унизительные обыски, причем без всякого повода. Многим сотрудникам не выплачивали заработанные деньги, и просто выгоняли из общежития без копейки денег, за то, что сотрудник после работы, в свое свободное время, выпил банку пива!!! Деньги эти присваивали себе менеджеры и координаторы. Люди потом жили на вокзале по несколько дней в попытке уехать домой... Вообщем если Вам не дороги Ваши нервы, время и деньги, то можете пойти туда поработать... Кидалово от этой "фирмы" Вам гарантировано!!!

# ник2012-08-21 21:58:06
Я думаю что людям поработавшим в компании надо потомучто писал ни один человек и ни два а очень много людей плохого мнения о компании да я и сам был в комондеровке от своей работы и так сложились обстоятельства что мы снимали в общежитии от компании стс групп но общяга нормальная а вот отношения к рабочим скотское и штрафов очень много и в 22 часа общага закрывается а видь люди все взрослые хочется спокойно выйти и зайти а там невозможно.
# Эрик2012-08-19 19:20:45
1.Во первых уже на собеседовании предупреждают чётко и по буквам: СУХОЙ ЗАКОН!!! А если ты после банки пива бродишь по общаге или по квартире и мешаешь работягам отдыхать после 12 часов работы - то нафига ты такой нужен???Тем более, что в рыло тебе не дать - за драку увольняют обоих. О чём кстати тоже предупреждают.
2. Из общаги тебя выметают не сотрудники СТС , а охранники общежития. Им пьяные разборки на объекте ни к чему. И большое им спасибо за это!
# КОЛЯН2012-04-20 00:07:16
ГРЕБАННАЯ КОНТОРА НЕ ХВАТАЕТ НА ВАС ИНСПЕКЦИИ РОС ТРУДА!!!!
# Сотрудник2012-04-02 20:51:02
Система штрафов компании вполне законна и не противоречит Гражданскому Кодексу РФ. Условия проживания соответствуют общим нормам (во всех местах проживания есть отопление, горячая и холодная вода, санузлы, душевые, места для приготовления и приема пищи, места для стирки). Если Вам известно о конкретных случаях обмана при выплате денег, сообщите по телефону службы жалоб 8(963)7679344. Проверки на квартирах связаны с расследованием случаев краж на объектах компании. Употребление алкоголя в общежитии или на квартире компании запрещено, о чем доводится в инструктаже под роспись работника - в случае нарушения предусмотрено расторжение договора с работником с наложением на него значительного штрафа. Если к Вам были применены подобные санкции - тому послужили Ваши осознанные действия.