Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 21:08 01.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет!

Добрый вечер! Все так и есть! Ничего конкретно не объясняют,тянут время,постоянно меняются объясняющие,говорят много и быстро! Как я понял,пока не приобретешь продукцию,по неизвестной цене,не пройдешь обучение,а пока не пройдешь обучение ничего толком не поймешь,но потом будет уже поздно,что-то изменить,придется вытаскивать свои деньги путем втягивания туда других людей. Очень старательно пытались промыть мне мозги,рисуя бизнес план с нереальными доходами,причем говорила без остановки. Отмазалась от ответа на мой вопрос-По какой цене нужно будет приобрести товар..ответив,что даже студенты себе могут это позволить,посмотрите вокруг,а она цены на товары не знает,если вы согласны вступить я приглашу человека, который вам все покажет.И у этих лидеров,якобы приехавших из другого города,занимающих высокую должность, вид был крайне не презентабельный. Короче все это развод! Люди не ведитесь!!!

# Дико2012-04-29 21:17:57
Люди!!!! не связывайтесь с QNet. Будет плохо.
# Лёха2012-04-18 05:21:39
То есть вы не разобравшись ни в чём делаете выводы?
Сочувствую...

А я вот разобрался, и не жалею об этом! Потому что на обычной работе невозможно заработать такие деньги, которые можно заработать в бизнесе.
я УЖЕ зарабатываю тут больше, чем на своей тухлой работе, откуда я с радостью уволился)
# Илья2012-04-13 04:20:24
Видимо, беда с русским языком в Казахстане, он же нынче иностранный получается, но речь не о том.
Руслан, товары всегда можно посмотреть на сайте. Если по поводу остального вопросы останутся, обращайтесь.
Ким, а где в нашей жизни есть гарантии? На работе? Вас могут уволить завтра же. В бизнесе? Что в Qnet, что в обычном, никаких. Только в обычном бизнесе ты вкладываешь минимум 20 тысяч баксов в надежду, что все это раскрутиться (и в 90% случаев даже в 0 не выходишь), а тут ты вкладываешь всего 1800, получая на руки ликвидный товар/услугу на эту сумму, а в дополнение бизнес-план и целую команду поддержки.
# ким2012-04-12 20:56:22
люди не связовайтесь с этим это все лож конкретно нет гарантии что ты свой бизнес откроеш и ты потеряеш время и денги.они тянут время и говорят это место только сейчас есть потом поздно будет это все лож..........