Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Роберт Абдулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2012

Мы работаем долго и плодотворно.

Уважаемые сотрудники Русской Долговой корпорации и сети ресторанов быстрого питания Mcdonalds.
В связи с тем, что в интернете проводится беспрецедентная кампания по очернению репутации Русской Долговой Корпорации, прошу всех бывших и настоящих сотрудников корпорации, встать стеной на защиту чести и достоинства корпорации.

1 Каждый из сотрудников должен написать по 1 положительному отзыву на каждом ресурсе где упоминается название нашей корпорации.
2 Каждый сотрудник должен повесить на правую руку повязку с названием нашей компании.
3 Каждый сотрудник должен быть готов к внезапному сигналу на мобилизацию и явиться в пункт приема стеклотары, где ему будут выданы коктель молотова и "розочка".

Теперь что касается зарплаты, все те кому я ее не выплатил ОГРОМНАЯ просьба, звонить с утра и до вечера в бухгалтерию, если задержка по вашей зарплате была более чем на 2 месяца то зарплата будет выплачиваться с 60% надбавкой.
+ Сухпаек.

Джентельмены, удачи нам!

# соболев2012-11-16 01:19:16
Что можно сказать о компании если руководитель не тот за кого выдает. Скрывает свое прошлое и всех вводить в заблуждение только я знаю про него все в частности где находился с 1995 года по декабрь 1997 года
# Аноним2012-04-10 21:57:34
А ну да.Обманывать вы умеете.Некоторые сотрудники.Уже год не могут ничего получить.В суд на вас надо подавать.
# Аноним2012-04-06 10:43:13
...Кто-то всерьёз думает, что отзыв настоящий? Ну да, Абдуллину делать больше нечего как сюда писать и разговаривать с уволившимися сотрудниками! Он и до разговоров с действующими не снисходил...)
# Аноним2012-04-04 01:35:38
звоните, опыт у Вас уже имеется
# В.К.2012-04-01 22:40:22
Я смотрю руководство компании не устраивают объективные комменты, раз следует такой вопрос с таким отношением???????

Роберт 01.04.12 18:59 поддержал(-а) отзыв +1
А ты чьих будешь,холоп?

О каком нормальном отношении может идти речь, если от вас поступают такие комменты!!!!!!!
# Роберт2012-04-01 20:59:36
А ты чьих будешь,холоп?
# В.К.2012-04-01 20:11:09
Ув. Роберт Фаридович, исходя из вашего настоящего отзыва возникает вполне логичный вопрос, а зачем доводить до того, чтобы з/п задерживали более чем на 2 мес.????? Разве проблематично выплачивать з/п хотя бы в течении месяца после увольнения сотрудника, это конечно все равно нарушение ТК РФ, но всё же я думаю, что если бы в течении месяца выплачивали з/п, то скорее всего все были бы довольны!!!!!!!!