Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 16:05 01.04.2012
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Юличка=) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

а помоему просто сдесь пишут негатичные комменты люди которые просто несмогли чего то добиться.........люди приходяшие на даную должность думали что это будет просто некая работа на телефоне, поговорил с людьми деньги положил в карман!!! такого не бывает для того,что бы хорошо зарабатывать-необходимо и хорошо ещё работать!!! ничего не даеться в жизни просто так, всего нужно добиваться кровью и потом. каждый знал на какую должность идет, что ему прийдеться делать!! так что будьте добры,не унижайтесь и не пускайте слёзы, а пойдите на другую работу и добейтесь успеха.......и только тогда рийдите в компагнию "УкрБорг" и скажите: "Это не я плохо работал,а это вы не предоставили мне пренадлежайшие условия работы, так как я своим трудолюбием добился много не у вас, а в другой компании!!!"

......и только тогда ваши комменты и отзывы привлекут популярность!!!! а сейчас - это просто гнилые выражения, уж извините, которыми вы пытаетесь кому- то что то доказать!

да, шртафы есть..... и не совсеми,конечно,но я согласна.......дисциплина в колективе - это превый ключ к успеху. т.к. почему одни должны работать не покладая рук и зарабатывать столько же,сколько те, кто ничего и делать не хочет.... да есть коссмические штрафы.

....а по поводу того,что пишут про руководителя, это вообще я считаю низким. оскорблять его, по поводу того,что он "бендеровец", "пасет коров и т.д." это со стороны просто выглядит как простая банальная зависть! я считаю,что если его выбрали руководителем даной компании,значит он квалифицированый и знающий все тонкости сотрудник,в котором нуждаеться компания!!

# Сотрудник2012-04-17 12:47:04
Уважаемые должники, хватит писать отзывы от имени работников. Даже если в Укрборг перестанут устраиваться на работу люди, даже если его закроют, это не значит, что ваш долг спишут, банк его передаст другой организации и все начнется заново. Вместо того, чтобы писать тут отзывы псевдо-работников, идите устройтесь на работу! Хотя бы операторами ПК (раз вы уж ПК знаете) и оплатите долги, тогда не придется вести черный пиар.
# так2012-04-02 18:19:05
оно же не знает другой в мире компании, как Укрборг!!для нее это первый опыт!у девочки скорее всего нет даже образования так, как пишет с ошибками!наверное студентка кулинарного техникума!либо из тех сучек,которые сидят среди админперсонала и пишут брехню!дай Бог деточка тебе ума!
# 1234562012-04-01 19:32:34
ХОЧУ ОСОБИСТО ВАМ, ЮЛЯ, РОЗЯСНИТИ, ЩО КОЛИ ЛЮДИНУ НАЗИВАЮТЬ БАНДЕРІВЦЕМ... ЦЕ ВАМ ..... ЗДАЄТЬСЯ, ЩО ЦЕ ОБРАЗА... БАНДЕРА І ЙОГО ПРИБІЧНИКИ ВОЮВАЛИ ЗА НЕЗАЛЕЖНІСТЬ УКРАЇНИ. ЯКЩО У ВАС СПОТВОРЕНА ІНФОРМАЦІЯ ТО ПОЧИТАЙТЕ ПЕРШО ДЖЕРЕЛА. А САМОГО СТЕПАНА БАНДЕРУ БУЛО ПІДСТУПНО ВБИТО В ГЕРМАНІЇ (ОТРУЄНО) В ПІДЇЗДІ ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ ДЕ МЕШКАВ - РАДЯНЬСЬКИМ КАДЕБІСТОМ. А САМЕ СИНИЛЬНОЮ КИСЛОТОЮ ЯКУ ЙОМУ ПРИСНУЛИ З БАЛОНЧИКА В ОБЛИЧЧА ЙОМУ. ВОНА В СВОЮ ЧЕРГУ ПРИЗВЕЛА ДО ПАРАЛІЧУ ДИХАЛЬНОЇ СИСТЕМИ. А БАНДЕРІВСЬКИЙ РУХ ПРОІСНУВАВ НАЙДОВШЕ З НАЦІОНАЛЬНО-ВИЗВОЛЬНИХ РУХІВ. ПРОТИ ЧЕРВОНОЇ АРМІЇ ЦЕЙ РУХ НІЧОГО ПРОТИ НЕ МАВ. НА МЕТІ СТОЯЛО ЛИШ ОДНЕ НЕЗАЛЕЖНІСТЬ УКРАЇНИ, А ПОТІМ ПОВАЛЕННЯ КОМУНІСТИЧНОГО РЕЖИМУ НА ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВИ В ЯКІЙ ЗАРАЗ МИ ПРОЖИВАЄМО, ЗАПИТУЮ ВАС ЩО В ЦЬОМУ ПОГАНОГО? ВАМ НЕПОДОБАЄТЬСЯ НЕЗАЛЕЖНА УКРАЇНА ЗА ЯКУ ПРОЛИВАЛАСЬ КРОВ ВОЯКІВ УПА - УКРАЇНСЬКОЇ ПОВСТАНСЬКОЇ АРМІЇ. І ЯКЩО ВАМ ЗАДАТИ ПИТАННЯ ЩО ЗРОБИЛИ БАНДЕРІВЦІ ПОГАНОГО... І САМЕ ПРОСИТИ ВАС ПОСИЛАТИСЬ НА ІСТОРИЧНІ ФАКТИ ДОКУМЕНТАЛЬНІ І ДОВЕДЕНІ..тут ви відповіді не находите.. у багатьох, я сам питав от чому і чим Степан Бандера поганий?? у відповідь чув просто поганий бо бандит.. от івсе... а доводів.. підверджених. жодного.. от Вам запитання ви прихильники НКВД які розстрілювали і висилали українську еліту до Сибіру... хто вони??? ВАші герої??? Герої України -"СССР".

ЗРАДНИКИ І ГНИЛІ ЛЮДИ БУЛИ ЗАВЖДИ.. ПАНЕ ІГОР ПРИХІД ВИ ОДИН З НИХ.
# Невірте жодному позитивному відзиву2012-04-01 19:07:00
Ганьба і брехня. Юля, я не знаю яким кровавим потом ти там обливаєшся.. заробляючи гроші.. і звідки той кровавий піт в тебе тече....., скажу одне місяць. я працьвав в укр борзі. сам я зі львова . Ігор П. - погана людина. думаю коли завітає до Львова то зустрінем його. і мені соромно, що уособлення імені вищезгаданого громадянина асоціюється з галичиною. погані і хороші люди є всюди. але пан П. є винятковою гадюкою - яка заслуговує церковної анафими за свої вчинки, які чинить проти тих працівників які працюють і є потім обманутими в укрборзі.
Нам галичанам соромно за це бидло яке позорить своїм іменем і своїми вчинками західну україну! штрафи які він придумав є не законні і непередбачені законодавством україни і я дивуюсь як ще його не притягнуто до кримінальної відповідальності.. напевно тому, що ті хто там пропрацбвав не подають відповідних заяв. в кодексі законів про працю не передбачено такого виду дисциплінарного стягнення, як фінансове - грошове стягнення з працівника у вигляді штрафу. жаль, що наші люди не знають своїх прав.
# Наблюдатель2012-04-01 16:58:27
Ув.Юличка,я не отношусь никаким боком к етой компании-но читал отзывы как предыдущие так и ваши,я так понимаю и вижу что вы работаете совсем недавно.По етом-проработайте сначала несколько лет(ето мой личный совет) что б после не кусать локти вам от своего же бендерштата-в етом выражении без обид,не хочу уходить куда-то далеко.ети люди очень подлые,и своей подлостью на всю страну славяться,по етом делайте выводы сами,и потом не говорите что вы не осведомлены.Я не расист.за жизнь много чего видели жил среди етих людей и работал вместе,одно скажу-лучше стороной обойти.Уменя своя компания небольшая,но в етой компании нет таких людей.И еще на последок,дыма без огня не бывает