Отзыв о компании Киддисвит (КIддIсвIт)
Добавлен: 02:33 01.04.2012
Другие названия: Компания KIDDISVIT
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  kiddisvit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставщик игрушек и товаров для детей

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании не очень давно, но рада, что попала именно сюда и я горжусь этим.
Когда шла на собеседование с кадровиком, для себя определила 3 вещи.В обмен на мой опыт и знания я хотела получить от своего работодателя : 1)стабильность, 2)уважение и 3)возможность развития в своей профессии. Все эти вещи я получила и благодарна за это. Когда я только зашла к ним в офис меня приятно удивила доброжелательная атмосфера и внимательность. Меня не заставили ждать минут тридцать на проходной, пока освободится кадровик, а любезно провели в помещение. Мне было с чем сравнить, Буквально за день до этого я была на собеседовании в очень крупной корпорации, и меня 40 минут заставили погулять на улице, так как кадровичка была занята, хотя я приехала на свое назначенное время.После этого мое желание попасть в данную корпорации моментально отпало, ведь уважение проявляется с порога.Здесь же уважение к сотрудникам присутствует.Кроме того, все договоренности на входе четко соблюдаются и зарплата выплачивается вовремя, без обмана.Больших переработок нет, никто тебя не заставляет работать до 19.00 и позже, только потому что так принято. Это дело добровольное.Но если сделала прорыв, то тебя обязательно отметят, похвалят. И даже премию могут дать.
Уважение вызывает и руководитель компании- молодой, энергичный, про-западного типа, открытый к диалогу и новым идеям.
Коллеги- улыбчивые, отзывчивые и дружелюбные.Многие работают более 5-7 лет в компании.
Кто желает, может поучаствовать в семинарах или конференциях.Сейчас учим английский язык (и все за счет компании).
А еще, мне нравится что компания не занимается выпуском и продажей вредных продуктов, таких как алкоголь, сигареты или чего-то что разрушает меня, моих близких или окружающую среду. Продукт, которым мы торгуем дарит радость и положительные эмоции.И так здорово, ощущать себя частью чего-то доброго и созидательного, быть к этому причастным.

Работа находится далеко от центра.Но это мелочь, по сравнению со всеми другими выгодами, которые ты получаешь работая в компании.

# Василиса2014-01-17 18:42:29
компания шарашкина контора - много заказного копирайта, видать, дела совсем плохи.
# ...2013-08-23 11:12:13
мне интересно ты когда зад начальству лижешь тебя больше что привлекает запах или вкус, розкажи что ты при этом чувствуешь?
# Сотрудник2013-01-24 01:59:40
Борсучим
# Вежик2012-04-27 15:46:13
В действительности, предыдущий пост- хвалебная ода руководству и значительно преувеличенная...Соглашусь только с тем, что отдел кадров- действительно профессионалы. Ген.директор и особенно его брат не имеют ничего общего с про-западным типом руководителя! Отдельная история-это жена директора...Самовлюбленная и самоуверенная глупая женщина, которая мешает всем, (в т.ч и мужу) кто пытается улучшить показатели в своей работе.
Про коллектив могу сказать, что улыбчивые, отзывчивые и дружелюбные - это не про них!! Постоянные склоки и СПЛЕТНИ мешают работать всем! Особенно их развивают те, которые работают 5-7 лет...А идейным вдохновителем "Санты Барбары" является жена директора.