Отзыв о компании ООО "Центр Мобильных Исследований"
Добавлен: 01:36 01.04.2012
Другие названия: ЦМИ, ВВП Групп, VVP Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mobileresearch.info
Эл. почта: nadezda.mihailova@vvpgroup.com
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7-950-177-9110

Описание деятельности:  Исследования мобильного рынка, маркетинговые исследования

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Январь 2012

свободный график работы, полностью личное планирование своего рабочего графика. довольно высокий уровень зарплаты (зависит от объема выполненных работ)

компания поздравила с Новым годом в декабре месяце, пожелали всего самого наилучшего, спросили, когда собираюсь выходить на работу, ответил, что где-то 4 января. и вроде бы все хорошо, я начал работать с 3 января, проработал до 11, а когда руководство вышло на работу, объявили, что всех сотрудников из моего региона отправляют в неоплачиваемый отпуск (фактически - увольнение), а самое главное не произвели оплату за выполненную работу.... ничего не объяснили, полностью порвали связь, на письма не отвечают, но один раз ответили, написав, типа - иди на фиг, никакой оплаты не будет!!!! Вот так вот!!!!

# Алекс2015-02-03 13:29:03
Мошенники
# Александр2014-12-10 13:06:31
Так сколько в месяц получается без ГСМ ?
# Дмитрий2013-11-08 23:55:11
Можно верить отзыву.
Компания старается платить как можно меньше.
# Александр2013-08-28 17:46:27
Полное несоответствие выше сказанному. Работаю в этой компании.
# Андрей2013-08-28 17:40:20
Странно как то, я сколько раз получал зарплату еще ни разу не было такого, чтобы получил меньше, а зачастую даже на несколько сот рублей больше было. Зря вы так людей обманываете. Про 13% это конечно вопрос государству нашему задавать нужно, а не хаить компанию
# Ник2013-04-07 17:15:08
Ребята напишите пожалуйста все плюсы и минусы этой компании. Я только начинаю работать в поле хотелось бы знать все подводные камни. пишите на почту sergei969661@gmail.com Всем огромное спасибо.
# Аноним (так как ПОКА работаю)2013-03-13 22:34:20
Я согласен с отзывом.
Могу добавить. Расчет зарплаты всегда заниженный, либо по километражу, либо по оплате визита. Условия договора не выполняют. На письма не отвечают.
Взимают 13 процентов с ГСМ. Я трачу свои деньги на ГМС 10 тыс. в месяц, мне из моих денег возвращается 8,7 тыс.