Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 01:27 01.04.2012
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Marietta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

None

C BKC-ih всё ясно - обычный ЛОХОТРОН, а что дальше? Как и многие, я тоже однажды вляпалась в этот лохотрон BKC. Затем мне повезло и я нашла правильную школу в Москве: BTC English и теперь бегло говорю на английском.

Like most of you, I once put foot into this BKC scam. Later, I was fortunate to find the right school. That's the BTC English School in Moscow, and I now enjoy fluent English. P.S. Just feel free to attend their site.

The URL is, breakthrough.ru

# Борис2014-01-10 23:43:54
Это вообще не та компания.
А касательно школы языков BKC - там отлично учат языкам если все хорошо с головой(там были случаи, что ученики жаловались, что преподаватель испанского не кудрявый мужчина, а женщина- так что горе ученики есть всегда).
# работающий там2013-08-15 21:32:36
КОММЕНТАРИЙ НАПИСАН не в том разделе, в здании БКС Юрокеркредитсервис есть школа BKS английского... человек перепутал названия и разделы. видимо поэтому вляпался в лохотрон, если даже не знает, куда отзывы писать :))
Удачи в английском, тут обсуждение финансовых рынков :))
# работающий там2013-02-22 17:30:59
видимо сам лох и несет ерунду
# Корвин2012-10-05 19:25:10
Что за бред вы несёте?Вы о чем???
# максим2012-08-27 12:42:49
не по теме